Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / ВИП-новость8 октября 2016

Информация подтвердилась! В Магнитке семейная пара убила собственных детей

Магнитогорск. Такая информация начала гулять по магнитогорским группам в соцсетях вчера поздно вечером. Сегодня утром её подтвердил источник «Верстов.Инфо» в правоохранительных органах.

37833 просмотра 18

По слухам, преступление произошло вчера в доме по адресу Советская, 31. Якобы молодые родители задушили собственных детей - мальчиков 2014 и 2016 годов рождения, после чего открыли в квартире газ и скрылись. Пользователи отмечали, что около дома на Советской вчера до поздней ночи стояли машины полиции.

Информация подтвердилась! В Магнитке семейная пара убила собственных детей

Позже в соцсетях появились объявления о розыске родителей убитых - 27-летнего Евгения Русандова и 25-летней Алены Русандовой. Через какое-то время пользователи сообщили, что полицейским удалось их задержать.

По информации источника «Верстов.Инфо» в правоохранительных органах, преступление действительно было совершено вчера. Подозреваемых в убийстве детей удалось задержать по горячим следам в течение двух часов.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Челябинской области, по данному факту в отношении матери детей возбуждено уголовное дело по признакам состава престпуления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Подозреваемая в порядке ст. 91 УПк РФ водворена в изолятор временного содержания. Относительно ее мужа - отца убитых детей - пока информация уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: слухи, дети, убийство

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка