Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость31 декабря 2018

Это трагедия. На месте взрыва жилого дома работают спасатели

Магнитогорск. То, что произошло сегодня рано утром, иначе как трагедией не назовешь. Уже точно понятно, что без жертв не обошлось.

159730 просмотров 52

Пока официальной информации о взрыве дома нет. Известно лишь то, что сумели рассказать очевидцы происшествия. Около шести утра произошел мощный взрыв. Ориентировочно взорвался газ в квартире на одном из верхних этажей дома по адресу проспект К. Маркса, 164. По крайней мере первые фотографии с места происшествия свидетельствовали об этом. На них было видно частично разрушившееся здание в районе 7-9 этажей.
Это трагедия. На месте взрыва жилого дома работают спасатели

Как сообщают очевидцы, позже произошло обрушение со стороны двора всего подъезда. Осталась стоять только одна из стен дома. Пока не известно, сколько находится людей под завалами. Очевидцы сообщают, что слышали крики, просьбы о помощи. Из-за раннего времени многие, кто оказался под руинами, во время взрыва еще спали. Также сообщается, что некоторые жители буквально выпрыгивали из окон, чтобы спастись.

Корреспондент «Верстов.Инфо» находится на месте.
Это трагедия. На месте взрыва жилого дома работают спасатели

– Сейчас очищают дворы от припаркованных автомобилей жителей квартала, чтобы смогла подъехать тяжелая техника. Пожарные, скорая, спасатели – все на месте. Людей близко не пускают, боятся, что произойдёт второе обрушение. Обрушилась вся та часть, которая находится рядом с аркой.

Мы будем информировать о ходе спасательной операции, как только появятся хоть какие-то подробности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка