24 ВС утро
-6 -8 °C
24 ВС вечер
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 марта
 20:49   В городской бюджет доначислили 2,3 млн рублей. Депутаты Магнитогорска обсудили земельный контроль
 19:00   До вечера воскресенья. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6
 17:47   Город готов потратить 4,2 млн рублей. В Магнитогорске планируют установить 60 остановочных комплексов Комментарий 24
 16:16   Его жизнь оборвалась рано и внезапно. В «Умке» пройдет матч друзей Дамира Гайнутдинова
 15:00   За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины Комментарий 14
 13:33   Кто превращает город в свалку? Горе-парковщики и мусорщики ответили за нарушение экологии Комментарий 11
 12:09   Сбил мужчину на неустановленном автомобиле. ГИБДД разыскивает очевидцев прошлогоднего ДТП Комментарий 1
 9:25   Главное, не отклоняться от безопасного маршрута. Инспекторы ГИБДД продолжают встречаться со школьниками
22 марта
 21:00   Требуются доказательства передачи другим лицам. МВД предложило бороться с незаконным преследованием россиян за наркотики Комментарий 5
 19:00   «К красоте должно что-то прилагаться». Мисс Москву 2018 лишили титула и короны Комментарий 4
 16:46   Опять маршрутчики, опять нарушения. В мэрии говорили о работе общественного транспорта Комментарий 1
 15:44   Пока холодным асфальтобетоном. В Магнитогорске начался ямочный ремонт Комментарий 4
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама Комментарий 6
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 40
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию Комментарий 4
 7:40   «Несанкционированный перформанс». Современный художник разделся в Третьяковке Комментарий 2
21 марта
 18:37   Магнитогорская «Вышка» оказалась самой высокой. Федерация скалолазания России опубликовала топ крупнейших скалодромов страны

Президент прилетел. Новогоднее послание Путина планируется в прямом эфире из Магнитогорска

Магнитогорск. СМИ сообщают, что Владимир Путин прибыл в город металлургов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Планируется, что скоро глава государства появится на месте ЧП на проспекте К. Маркса, 164. Популярный Telegram-канал Незыгарь уже сообщил, что новогоднее послание президента РФ Владимира Путина пройдет в прямом эфире из Магнитогорска.
Президент прилетел. Новогоднее послание Путина планируется в прямом эфире из Магнитогорска

Тем временем министр здравоохранения Вероника Скворцова дала комментарий по поводу трагедии. На данную минуту сообщается о шести погибших, и более десятка пострадавших. У людей в том числе диагностированы обморожения.

В настоящее время штаб ЧС переместился на улицу. На улице потемнело и резко опустилась температура воздуха. На улице выставили дополнительные прожектора освещения и тепловые пушки. К слову, во время разбора завалов сверху упала бетонная плита. К счастью, никто не пострадал.
Президент прилетел. Новогоднее послание Путина планируется в прямом эфире из Магнитогорска


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (43)

#43 Елена 2 января 2019 14:53 |
[quote=Александр]Признаюсь, иной раз критично отношусь к действиям нашего президента, но после того как он прилетел в Магнитку, я чувствую к нему глубокое уважение.[/quot Очередная спецоперация властей ! И путин прилетел ,то бы рейтинг себе поднять ! И не стал бы он из-за бытового взрыва прилетать сюда ! Отец всея руси ,мать его ....
Комментариев: 0
#42 Ворчун 2 января 2019 11:04 |
Соглашусь с высказыванием ЛЕОНИДА!))
Комментариев: 0
#41 Гость Ольга 1 января 2019 23:13 |
Сама пережила взрыв бытового газа.Это страшно.Это не может оставить ровнодушным
Комментариев: 0
#40 Леонид 1 января 2019 12:30 |
По поводу тех, кто запускал фейерверки в новогоднюю ночь в Магнитогорске. Ваша ущербность достойна уважения таких же ущербных людй, как и вы. Те кто радовался, зная о горе людей, замерзающих возле руин похоронивших целые семьи, достойны звания КИТАЙСКОЙ СВИНЬИ. А те кто проникся болью и скорбью имеют имеют имя РУССКОГО ПАРЯЩЕГО ОРЛА.
Комментариев: 0
#39 Дед мороз 1 января 2019 10:48 |
Цитата: Здравыйсмысл
Как хорошо, что у людей есть голова на плечах и многие отмечали по нормальному, а не как параноики. Что вы решили тем, что не запустили фейерверки?! Вы наказали своих детей и лишили их праздника не за что.

Вот потом такие детишки и вырастают, в таких как вы. Для вас способность к состраданию стала параноей.
Спасибо всем, земляки, кто не запустил салюты этой ночью. В вас осталось, хоть что-то Человеческое, в отличие от некоторых.
Комментариев: 0
#38 Наталья 1 января 2019 06:38 |
Жильё с газом на кухне - это жить на пороховой бочке. Почему-то газ утёк, скопился, кто-то закурил, и подъезд рухнул. Нужны электроплиты с низким тарифом электричества!
Комментариев: 0
#37 Здравыйсмысл 1 января 2019 00:52 |
Цитата: настоящий индеец

веселись юноша в дни юности своей, но помни, что за все это Господь приведет тебя на суд


За что суд то? За то что запустил фейерверк, за то что не сидел и не плакал?! Когда у меня было горе и трое человек в Аварии разбились, двое в реанимации, никто не ринулся помогать, и устраивать траур никто не стал....По официальным данным погибло 7 человек, не на много больше, чем тогда, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОБЪЯВИТЬ У СЕБЯ ТРАУР?!?!
Комментариев: 0
#36 Здравыйсмысл 1 января 2019 00:45 |
Как хорошо, что у людей есть голова на плечах и многие отмечали по нормальному, а не как параноики. Что вы решили тем, что не запустили фейерверки?! Вы наказали своих детей и лишили их праздника не за что.
Комментариев: 0
#35 Гость Екатерина 31 декабря 2018 22:01 |
Соболезнования родственникам погибших....
Комментариев: 0
#34 настоящий индеец 31 декабря 2018 21:55 |
Цитата: Здравыйсмысл
Что уж весь город, давайте вся Россияне будет запускать салюты и праздновать? Люди умирают по всему миру ежечасно, ежеминутно. И так год говно был, и ещё портить Новый год?!?!?? Говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому я поддерживаю людей, которые празднуют Новый год, запускают фейерверк и радуются новому году. Я хочу год провести весело и хорошо, а не в трауре весь год. Включите голову, а не постите БЕЗДУМНО друг у друга сообщения. Имейте свою голову на плечах!!!!!!!

веселись юноша в дни юности своей, но помни, что за все это Господь приведет тебя на суд
Комментариев: 0
#33 Инспектор 31 декабря 2018 21:36 |
пятиэтажки стали шманать по подьздам менты, мчс ники ходят следаки. я тоже поддерживаю насчет фейерверки не пускать ! Сегодня не тот день. чтобы их запускать..
Комментариев: 0
#32 Андрей 31 декабря 2018 21:35 |
Цитата: Вадим_Магнитогорск
Цитата: Гость Н
ВВ Молодец раз прилетел- Уважаю! А вот смотрю в окно и салюты стреляют нелюди, просьба к вам, потерпите пару дней!

Поддерживаю. Не каждый президент так может поступить... Уверен Педрошенко готов танцевать на костях

А визитку Яроша на месте взрыва уже нашли???
Это же Порошенко виновен, что у нас каждый день что-то взрывается. Все старое и згнившие. Мне от воопще все-равно на эту трагедию. Главное что бы мы продолжили помогать детям Донбасса и Сирии!!!
Комментариев: 0
#31 Сам Самыч Зрячий 31 декабря 2018 21:20 |
Цитата: Александр
Признаюсь, иной раз критично отношусь к действиям нашего президента, но после того как он прилетел в Магнитку, я чувствую к нему глубокое уважение.

Уважать Президента - Гаранта Конституции надлежит за положительное решение дел государственной, КОНСТИТУЦИОННОЙ важности, а не за прилет на пепелище.
Вот так! И только так!