Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость29 августа 2019

Это будет незабываемое шоу! Валерий Леонтьев в Магнитогорске!

4 октября в ДК им. Серго Орджоникидзе состоится концерт легендарного Валерия Леонтьева, вместе с которым на сцену поднимутся виртуознейшие музыканты из группы «Эхо» и удивительно мощные танцоры балета «Опасные связи».

8019 просмотров 11

Программа «Я вернусь…» была заявлена мега-звездой как юбилейная, и она в полной мере соответствует этому высокому званию. Концерт включает в себя лучшие образцы творчества артиста, который уже сорок лет собирает аншлаги в самых знаменитых концертных залах по всему миру.

Любовь к нему зрителей порой фанатичная, но всегда абсолютно искренняя – плата за его нечеловеческую отдачу своему делу, за трепет его голоса, который неизменно узнается с первой ноты, за его божественный дар перевоплощаться в каждой песне. А их в концерте будет множество: нежно-лирических и бешено-зажигательных, остро-драматических и по-настоящему драйвовых.

Это будет незабываемое шоу! Валерий Леонтьев в Магнитогорске!

Публика услышит самые великие хиты артиста, уже давно ставшие классикой, и совсем новые песни, которые, тем не менее, успели занять первые строчки хит-парадов музыкальных редакций. Энергетика, темперамент, лирика и любовь – вот то, на чем строится любой концерт Валерия Леонтьева. На его выступлениях всегда безупречный звук и великолепное визуальное оформление сцены. Его шоу полностью соответствует мировым стандартам эстрадного искусства сегодняшнего дня.

Когда? 4 октября, пятница, 19:00.

ДК им. Серго Орджоникидзе.

Билеты продаются в кассах Дворца Орджоникидзе, а также на сайте www.kassy.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка