Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / ВИП-новость28 апреля 2020

Сохранили штат и клиентов. В Магнитогорске обувная фабрика запустила акцию доставки с примеркой

Магнитогорск. Коронавирус для бизнеса любого масштаба стал испытанием. Но даже тем сферам, которым особенно тяжело, удается найти эффективные решения как для себя, так и для клиентов.

9807 просмотров 5

Бизнес переживает непростые времена: магазины и клиенты оказались «разлучены». По сути, пострадал и потребитель: далеко не каждая семья успела одеться и, самое важное, одеть детей к наступающему сезону. Когда самоизоляция завершится, мы окажемся перед лицом большого количества задач, решить которые нужно незамедлительно.

Возьмем детей дошкольного возраста. Когда мы вернемся к обычной жизни, придет летнее тепло. А из прошлогодних сандалий ребенок уже вырос. Чтобы купить новые, нужно сначала сходить в магазин. А до этого – найти в семейном бюджете средства, а в графике – свободные часы.

Взаимовыгодное решение как для своего предприятия – ради сохранения мест и производства, так и для клиентов нашли в компании «Фома».

«Мы открыли курьерскую доставку обуви и снизили цены до производственных, – рассказали на обувной фабрике. – К примеру, сандалии стоят от 474 рублей.  При этом мы не стали ограничивать покупателей в возможностях примерки: можно заказать несколько пар и выкупить только ту, что подойдет».

Сохранили штат и клиентов. В Магнитогорске обувная фабрика запустила акцию доставки с примеркой

Цена курьерской доставки невысокая: всего 100 рублей. Кроме того, если по размеру так ничего и не подойдет, человеку не придется платить эту сумму. Для покупателя условия оказались выгодными: выбрать модель – на сайте, потом принять курьера, определиться с парой обуви и оплатить. Никаких контактов – и быстро:

«На первой неделе у нас было восемь заказов, – продолжают в компании. – Покупатели заказывали доставку нескольких пар. К счастью, все подошло, и возвратов не делали. Клиенты благодарили курьеров за использование масок и перчаток. А также бесконтактную доставку: курьер не заходит в квартиру, а ждет за дверью».

Такую акцию в «Фоме» сделали в том числе и для того, чтобы не останавливать производственный процесс. Может, лето-2020 и будет коротким, но зимние коллекции готовить необходимо. А покупатели могут воспользоваться возможностью купить обувь, которая резко понадобится после выхода с самоизоляции, уже сейчас.
Сохранили штат и клиентов. В Магнитогорске обувная фабрика запустила акцию доставки с примеркой

Кроме того, для интернет-заказов фабрика «Фома» открыла пункт выдачи на Ленина, 89 (парадная № 2; правее центрального входа). Здесь также можно примерить понравившиеся пары и выбрать те, которые подойдут.

Отметим, что фабричная обувь не зря ценится на рынке выше. К примеру, кожаные сандалии фабрики «Фома» имеют жесткий задник и крепление, чтобы ножка ребенка хорошо фиксировалась в обуви. Для того чтобы не мешать развитию стопы, мокасины имеют широкий носок, удобный супинатор и гибкую подошву. Эту и другие модели смотрите по ссылке.
Сохранили штат и клиентов. В Магнитогорске обувная фабрика запустила акцию доставки с примеркой

Выбрать обувь на сайте легко, опираясь на размер, материал подклада и верха. К некоторым «флагманским» моделям в группе «Фомы» во «ВКонтакте» есть видеообзоры, благодаря которым можно в подробностях рассмотреть товар. А если остались вопросы, покупатели всегда могут связаться с консультантом.

Обувь выбирайте на сайте www.bashmaki.ru

Группа во «ВКонтакте» vk.com/obuvfoma

Звоните по телефону +7-912-799-83-42

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка