Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость15 сентября 2020

Новый бренд в «Регинас»! В Магнитогорске открылся дилерский центр CHANGAN

Магнитогорск. Горожане теперь могут познакомиться с автомобильным брендом, входящим в «Большую четверку» автопроизводителей Китая.

8204 просмотра

Опыт компании CHANGAN в автомобильной промышленности насчитывает более 150 лет. Идею, лежащую в основе бренда CHANGAN, можно сформулировать следующим образом: «Безопасность, проверенная временем». Ведь в китайском языке CHANG означает «долговременный», AN – «безопасность». Компания подтверждает это объемом продаж своих автомобилей. Только представьте, в 2016 году совокупный объем производства и продаж автомобильного бренда составил более трех миллионов единиц. По состоянию на июнь 2018 года, было реализовано 17 миллионов автомобилей.

Ежедневно более 8 500 покупателей во всем мире приобретают продукцию CHANGAN. А еще компания CHANGAN – это 16 производственных баз по всему миру, 35 заводов по производству автомобилей и двигателей, а также 86 дилерских центров на территории России.
Новый бренд в «Регинас»! В Магнитогорске открылся дилерский центр CHANGAN

Теперь актуальный модельный ряд автомобилей CHANGAN будет доступен и жителям Магнитогорска! Официальным дилером CHANGAN в Магнитогорске стала компания «Регинас», которая открыла новый салон по адресу: ул. Советская, 160в. Отметим, что «Регинас» – один из крупнейших автомобильных холдингов на Урале, который работает на рынке без малого 30 лет и открывает уже девятый дилерский центр в городе металлургов.  К слову, у компании в портфеле уже 17 автомобильных брендов, к которым теперь добавился еще один! Причем CHANGAN является брендом № 1 в стране по темпам роста продаж в первом полугодии 2020 года! Так что можно не сомневаться, что автомобили CHANGAN покорят магнитогорских автолюбителей своей надежностью, свежим дизайном, а «Регинас» порадует приятными ценами и бонусами.

CHANGAN CS35PLUS – настоящий хит!

Продажи этого кроссовера в России стартовали 5 августа, и сразу стало понятно, что эта модель – настоящая находка для российского рынка. Ведь за неполный август было продано 273 автомобиля. В сравнении с августом 2018 года рост составил 8 %, а в сравнении с июлем 2019 года – 163 %.

Что же так зацепило российских автолюбителей? Конечно же, современные опции! Смотрите сами: дистанционный запуск двигателя, мультимедиа с экраном диагональю 10.25 дюйма, автоматическая КПП (Aisin 3-го поколения) или механическая коробка, технология slush molding, круиз-контроль, 128 лошадиных сил под капотом, в конце концов. Прибавьте к этому свежий экстерьер и дизайн салона, не уступающий «одноклассникам» от европейских автопроизводителей, и получится почти идеальный кроссовер по вкусной цене – 1 129 900 рублей.

CHANGAN CS75FL: создан, чтобы удивлять

Новый кроссовер представили в России в феврале 2020 года. Премиальный экстерьер, 6-ступенчатая АККП Aisin, система подключаемого полного привода BorgWarner, двигатель объемом 1,8  и мощностью 150 «лошадок», продвинутая LED-оптика... Что еще надо для того, чтобы влюбиться в этот кроссовер? Конечно же, цена – от 1 429 900 рублей!
Новый бренд в «Регинас»! В Магнитогорске открылся дилерский центр CHANGAN

Он одинаково подходит и для городских дорог, и для условий бездорожья. При этом у CHANGAN CS75FL просто чумовой объем багажника – 1 490 л. В салоне чувствуется высокий уровень дизайнерского исполнения, а экстерьер привлекает плавными футуристическими линиями.

Если говорить об электронной начинке, то и тут все на высшем уровне: на борту мультимедийный развлекательный центр, которым можно управлять с помощью широкоформатного сенсорного дисплея, качественная акустика, двухзонный климат-контроль и огромное количество электронных помощников. У этого кроссовера есть все, чтобы его обладатель получил максимальное удовольствие от управления автомобилем!

 

Комфортный и безопасный CHANGAN CS55

Кроссовер CHANGAN CS55 сразу приковывает к себе внимание, и все благодаря экстерьеру с итальянскими дизайнерскими нотками. CS55 выглядит монолитно и в меру агрессивно. Его салон идеально сбалансирован – практичный, удобный, с внушительным багажным пространством. Пассажирам точно не придется искать компромисс – удобно и просторно будет всем.

Полуторалитровый турбированный бензиновый двигатель мощностью в 143 лошадиные силы не даст ни на секунду усомниться в том, что CHANGAN CS55 – именно тот автомобиль, за рулем которого будет комфортно и в городе, и за его пределами. Но комфорт – это еще не все! Именно CS55 признали самым безопасным и надежным SUV (Sport Utility Vehicle – «спортивно-утилитарный автомобиль») по версии американской компании J.D.Power. Он получил полновесные пять звезд благодаря жесткому кузову, системам активной безопасности, курсовой устойчивости и распределения тормозных усилий. CHANGAN CS55 доступен и с механической коробкой передач, и с шестиступенчатым автоматом Aisin. И все это – от 1 239 900 рублей!

Приглашаем вас в Чанган Центр Магнитогорск
по адресу: ул. Советская, 160в.
Подробнее об автомобилях в наличии можно уточнить по телефону +7 (3519) 490-414,
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка