Ваш регион

+20°

вечером +15°

ночью +9°

USD

84.24

EUR

97.3

Вторник

15 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

Новости / Персоны14 августа 2016

Хорошо потрудился в Магнитке. Олег Грищенко получил награду федерального министерства

Магнитогорск. Бывший заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Грищенко получил министерскую награду. Вручение состоялось накануне дня строителя.

7362 просмотра 9

Олег Грищенко получил почетный знак Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ за заслуги в области строительства на посту заместителя главы Магнитогорска. Награду вручил чиновнику вице-губернатор Челябинской области Сергей Шаль, сообщает газета «Магнитогорский рабочий».

Олег Грищенко пришел в администрацию города в 2007 году. С 2008-го занимал должность вице-мэра: сначала с приставкой «и.о.», потом без нее.

В марте 2016 года Грищенко возглавил ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области».

Автономное учреждение проводит госэкспертизу проектов территориального планирования, проектной документации, результатов инженерных изысканий. Одна из задач «Госэкспертизы» - предотвращение создания объектов, строительство и использование которых нарушает права физических и юридических лиц и не отвечает требованиям утвержденных в установленном порядке норм и правил.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка