Ваш регион

ночью +4°

утром +10°

USD

70.79

EUR

83.27

Пятница

22 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

21 мая

«Быть достойными потомками...» Бердников поздравил магнитогорцев с Днем Победы

Магнитогорск. Глава города Сергей Бердников обратился с праздничным поздравлением к землякам по поводу Дня Победы.

6112 просмотров 4

От всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 Мая — особая дата в истории нашей Родины, день, который всегда будет напоминать, какой ценой далось нам право мирно жить и трудиться.

Этот праздник объединяет все поколения россиян, все народы, которые плечом к плечу защищали мир от чумы фашизма. В каждой семье бережно хранят память о героях, боль и гордость тех дней бьется в каждом сердце.

Магнитка недаром носит звание города трудовой доблести и славы. У мартенов и станков вместо ушедших воевать отцов и братьев встали женщины и дети. Каждый второй танк, каждый третий снаряд, выпущенный по врагу, были из магнитогорского металла.

Уходят годы, и вместе с ними покидают нас живые свидетели тех кровопролитных дней, но, сколько бы ни минуло лет, их воинский и трудовой подвиг всегда будет для нас примером беззаветного мужества и истинного патриотизма. Вечная память погибшим и низкий поклон тем, кто, пережив военное лихолетье, возрождал разрушенную страну.

В этот весенний праздник желаю всем горожанам быть достойными потомками своих отцов и дедов. Крепкого вам здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Глава города С.Н. Бердников

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка