12 СР утро
-11 -13 °C
12 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей

11 декабря
 23:00   На Новый год только шампанское! Власти запретили продавать «Боярышник» дешевле алкоголя Комментарий 5
 15:47   На обновление общественного транспорта в трёх городах региона потратят 20 млрд рублей. Магнитогорск - среди них Комментарий 3
 15:15   23-летнюю горожанку ждет суд. Она насмерть сбила мужчину на проспекте К. Маркса Комментарий 4
 14:43   Отдохнули, теперь можно и самоустраниться. Депутаты Приморского сельского поселения задумались о самороспуске Комментарий 5
 12:24   Комфортные условия и привлекательные ставки. Кредитование и рефинансирование от Кредит Урал Банка
 11:10   Женщина решила перебежать дорогу. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пенсионерку Комментарий 2
 9:57   Со стабильным прогнозом. MMK присвоили рейтинг S&P «BBB-» Комментарий 6
 9:30   «После первого подхода страх ушел». Студентка из Магнитки установила новый рекорд России Комментарий 2
 7:40   Боялись заразиться раком. Москвичи собирали подписи против онкобольных детей Комментарий 11
10 декабря
 22:07   Два удаления вратарей и обидное поражение. «Металлург» уступил дома омичам Комментарий 6
 21:00   Только гвоздики и скрепки. Врачам и учителям запретят принимать подарки Комментарий 5
 19:00   «Государство вам ничего не должно». Власти ликвидировали департамент Ольги Глацких Комментарий 12
 16:38   В поселке Приморском прошел футбольный праздник. Футболисты из «Металлург-Магнитогорск» потренировали детскую команду Комментарий 3
 15:59   Обсудили реализацию национального проекта «Наука». Ректор МГТУ встретился с главой Минобрнауки России Комментарий 5

Умер Михаил Задорнов. Писателю и сатирику было 69 лет

Россия. Писатель страдал от онкологии, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.

Незадолго до смерти сатирик перешел из неоязычества в православие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: задорнов умер

Комментарии (14)

#14 keka 13 ноября 2017 11:07 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Гори в аду ЧМЫРЬ!
Комментариев: 87
#13 эх 10 ноября 2017 23:27 |
как жалко( не верится(
может и задевал чьи-то принципы, но люди хотя бы видели себя со стороны!
как внезапно, ничего не говорили, у Малахова не пиарились...жаль человека! Человек с большой буквы!несправедливо(
Комментариев: 0
#12 res 10 ноября 2017 20:55 |
Америкосы, чиновники и жулики могут вздохнуть спокойно. Их теперь никто не потревожит !
Земля тебе пухом.
Комментариев: 0
#11 pre 10 ноября 2017 18:58 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!
использованный презерватив (ты)
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 10 ноября 2017 18:40 |
Жаль, что ушёл ещё достаточно молодым! Очень острый ум, хорошо помечал и высмеивал недостатки нашего общества. Действительно талантливый писатель-сатирик!
Комментариев: 2 246
#9 Мальфанов 10 ноября 2017 17:10 |
При Горбачеве - критиковал Перестройку. И оказался прав. При Ельцине - критиковал воровство и коррупцию . Оказался прав. В начале деятельности Путина называл его "Человеком слов, а не человеком слова". Лет через 8 изменил свое мнение и оказался опять же прав. Майдан 2013-2014 г.г. в Киеве называл "шабашем ведьм". Сдается, что опять же он окажется прав.
Комментариев: 0
#8 тупой американец 10 ноября 2017 16:47 |
Кстати Задорнов был другом Ельцина, вместе в теннис играли, жили в одном подъезде, потом Миша активно участвовал в предвыборной агитации за царя Бориса. Так что весьма неоднозначная фигура мягко выражаясь
Комментариев: 0
#7 М 10 ноября 2017 16:23 |
Цитата: Гость Н
А ты наверное тупой американец?

О тупых американцах Задорнов рассказывал здесь нам. О том, что русские ходят в гости со сгоревшей лампочкой, чтобы подменить ее в туалете на целую лампу хозяев, рассказывал за рубежом. Среди моих знакомых нет таких, могут совершить более злые дела по пьяне, но не это. Возможно, Задорнов рассказывал о себе, своей хитрой родне. Не знаю, был ли его дед Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич таким.
Комментариев: 0
#6 serg 10 ноября 2017 15:54 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Ты просто ДЕБИЛ!
Комментариев: 154
#5 Гость трололо 10 ноября 2017 15:53 |
Когда Ельцин выпал в осадок, поздравлял страну с новым 1992 годом Задорнов. На тот момент это было единственным приятным для меня событием. Хороший был сатирик.
Комментариев: 0
#4 Гость Н 10 ноября 2017 15:52 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

А ты наверное тупой американец?
Комментариев: 0
#3 Вадим Геннадьевич 10 ноября 2017 15:06 |
Земля пухом.
Комментариев: 633
#2 Бог есть 10 ноября 2017 14:55 |
Воздалось ему за содеянное!