Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Прекрасный человек». Ушла из жизни Алина Черепанова

Магнитогорск. Родные и близкие скорбят по поводу кончины Алины Эдуардовны Черепановой - «редкой и светлой души человека», как отзываются о ней авторы письма в нашу редакцию.

11573 просмотра

К слову, Алина Черепанова является родной сестрой бывшего главного врача 2-ой городской больницы Артема Эдуардовича Черепанова, который в настоящее время находится в СИЗО и, судя по его редким сообщениям из мест заключения, продолжает полностью отрицать свою вину. Артем Эдуардович в свое время многое сделал для спасения сестры от смертельно опасной болезни, но эта забота о родном человеке сейчас квалифицируется следствием так же, как преступное превышение служебных полномочий.

Говорят, что беда не приходит одна. Вот и в семье Черепановых с прошлого года продолжается такая черная полоса, которую не пожелаешь и врагу: в феврале 2017 года скончался Эдуард Григорьевич Черепанов, затем в СИЗО по надуманным причинам (по мнению адвокатов подозреваемого) оказался его сын — Артем Эдуардович, возглавлявший вторую горбольницу, а теперь не стало и младшей дочери — Алины. «Семья лишилась светлого и добрейшего человека», - рассказывают друзья и родные об Алине Черепановой, скончавшейся позавчера на 42-ом году жизни…
«Прекрасный человек». Ушла из жизни Алина Черепанова

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка