Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу

Магнитогорск. В администрации состоялось награждение почётным знаком «За заслуги перед городом».

7292 просмотра 3

На апрельском заседании МГСД были приняты решения о награждении троих магнитогорцев Почётными знаками «За заслуги перед городом Магнитогорском». Сегодня заместитель председателя городского Собрания Дмитрий Мельников вручал награду Александру Васильевичу Черневу за большой личный вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы Магнитогорска.
За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу

Два десятка лет Александр Васильевич трудился в МП «Горэлектросеть». В 2017 году Александр Васильевич вышел на пенсию с должности главного инженера муниципального предприятия. Под его непосредственным руководством вводились в строй новые подстанции, реконструировались стратегически важные энергообъекты.
Александр Васильевич был наставником молодых специалистов по внедрению рацпредложений и изобретений по совершенствованию энергообеспечения, курировал вопрос своевременного и качественного обучения персонала, организовал работу по обмену опытом.

«Спасибо вам за работу, за то, что вы делали и в части наставничества, вы очень многих людей воспитали, и в том числе ребят, которые на сегодняшний день руководят этим очень важным для города предприятием», - отметил Дмитрий Мельников.

Александр Васильевич в ответном слове уточнил, что посвятил городскому хозяйству почти 30 лет, и поблагодарил всех за высокую оценку его работы.

Почётный знак «За заслуги перед городом Магнитогорском» Собрание учредило в апреле 2012 года. С этого времени знак получили более 20 известных магнитогорцев. Кроме Александра Чернева в этом году почетных наград удостоились Анатолий Николаевич Цыкунов, работавший в 90-е годы в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам ММК, и Вячеслав Иванович Анисимов, руководивший ЛПЦ №7, а также возглавлявший управление материально-технического снабжения ММК и МП «Магнитогорскинвестстрой».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка