Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны26 августа 2018

Испортил себе репутацию. Ярослав Косов до сих пор не может найти новый клуб

Магнитогорск. После пьяной выходки в Казани, клубы КХЛ не особо хотят связываться с воспитанником «Магнитки».

15310 просмотров 7

Как сообщает издание «Бизнес Online», у трёхкратного обладателя Кубка Гагарина до сих пор нет на руках контракта с каким-либо клубом КХЛ. Межсезонье игрок провел в родном Магнитогорске, самостоятельно поддерживая физическую форму. Впрочем, до сих пор непонятно, где Косов продолжит карьеру. Была информация, что габаритный нападающий может продолжить карьеру за океаном. Но, похоже, во «Флориде», которой был задрафтован магнитогорец, Ярослава уже не ждут. В родном «Металлурге», судя по всему тоже не желают возвращать своего воспитанника.

Не исключено, что Косову придётся сменить лигу, чтобы попытаться перезапустить свою карьеру. Как варианты – европейские чемпионаты или АХЛ – вторая по значимости заокеанская лига.

Напомним, в конце мая Косов после завоевания Кубка Гагарина в составе казанского «Ак Барса» и бурного празднования, возвращался из ночного клуба на такси. В какой-то момент он уговорил водителя дать ему порулить. В итоге автомобиль, за рулём которого находился пьяный хоккеист, остановили сотрудники ГИБДД. После скандала казанцы решили расторгнуть контракт с магнитогорцем.

Отметим, что эта пьяная выходка, которая круто изменила карьеру хоккеиста, у Косова не первая. Как нам удалось узнать, в 2011 году он стал участником аварии, в результате которой получил серьезные травмы и остался на некоторое время вне хоккея. А в 2015 году его лишили водительских прав из-за пьяной езды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка