Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Политика17 августа 2022

Магнитогорца заменит магнитогорец. Стало известно, кому достанется депутатский мандат топ-менеджера ММК

Накануне стало известно, что директор по экономике ММК Андрей Еремин намерен сложить с себя полномочия областного депутата.

14219 просмотров

Информацию о том, что Еремин вскоре покинет Законодательное собрание Челябинской области, подтвердил и спикер ЗСО Александр Лазарев. Еремин избрался в Заксобрание в 2020 году по партийному списку «Единой России». Это значит, что после его отставки депутатский мандат будет передан другому списочнику.

Появилась информация о том, кто же заменит Еремина в Законодательном собрании Челябинской области. По данным источника Ura.ru, Магнитогорск сохранит за собой депутатский мандат, а место одного топ-менеджера ММК займет другой топ-менеджер. Сообщается, что депутатом Заксобрания станет начальник управления делами и социальным развитием ПАО «ММК» Алексей Коваленко. По крайней мере пока рассматривается только одна кандидатура.
Магнитогорца заменит магнитогорец. Стало известно, кому достанется депутатский мандат топ-менеджера ММК

«Окончательное решение будет принято после консультаций. В том числе с губернатором и лидером регионального отделения партии Алексеем Текслером», – сообщили в региональном исполкоме «Единой России».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка