Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика18 декабря 2011

Один из главных лоббистов ММК покидает министерский пост. Куда уходит Христенко?

Россия. Уже в понедельник министерство промышленности и торговли может сменить руководителя. Выпускник челябинского политеха, проработавший в правительстве более 14 лет, станет первым председателем коллегии Евразийской экономической комиссии.

8892 просмотра 37
Один из главных лоббистов ММК покидает министерский пост. Куда уходит Христенко?

Виктор Христенко, безусловно, чаще других министров российского правительства приезжал в Магнитогорск. Уроженец Челябинска по праву считается одним из основных лоббистов интересов металлургического комбината в кабинетах Белого Дома. Сегодня информационные агентства распространили информацию о том, что в ближайшие дни Христенко сложит министерские полномочия.

Выходцу с Южного Урала прочат должность первого председателя коллегии Евразийской экономической комиссии. В понедельник в Кремле пройдет саммит президентов России, Белоруссии и Казахстана, на котором должны быть утверждены кадровые решения по формированию ЕЭК. По факту наднациональный орган управления интеграционным строительством трех стран начнет работу с 1 января 2012 года. Коллегию на четыре года возглавит Виктор Христенко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка