Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пятеро смелых и Дубровский. 1 июля «Единая Россия» определится со своим кандидатом на пост губернатора

Регион. Как стало известно, в губернаторских праймериз примут участие шесть кандидатов.

5530 просмотров 11
Пятеро смелых и Дубровский. 1 июля «Единая Россия» определится со своим кандидатом на пост губернатора

Партия власти определилась с кандидатурами, которым предстоит пройти предварительное внутрипартийное голосование. В итоге будет выбран кандидат, которого партия и выдвинет на выборах губернатора.

Помимо и. о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, в праймериз примут участие заместитель главы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, депутаты Заксобрания Константин Захаров и Семен Мительман, депутат Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и председатель регионального благотворительного фонда «Теплый дом» Михаил Щапов.

Внутрипартийное голосование будет проходить в июне сразу в пяти территориях области: 10 июня – в Челябинске (театр драмы им. Н. Орлова), 17 июня – в Сатке (ДК «Магнезит»), 21 июня – в Магнитогорске (ДКиТ «Левобережный»), 24 июня – в Кыштыме (ДК «Победа»), 28 июня – в поселке Увельский (районный дом культуры).

Среди 2 800 выборщиков 50% - это члены партии «Единая Россия», а остальные 50% - члены общественных организаций. В итоге на пяти площадках выберут трёх лидеров, которые наберут большее количество голосов. А 1 июля на XXIII конференции регионального отделения партии тайным голосованием определят победителя, который и пойдет на выборы губернатора Челябинской области, намеченные на 14 сентября 2014 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка