Ваш регион

-3°

днем +3°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Соперник для Дубровского? За губернаторское кресло может побороться еще один магнитогорец

Регион. Областное отделение КПРФ готово выдвинуть своего кандидата на выборы губернатора Челябинской области.

6574 просмотра 8
Соперник для Дубровского? За губернаторское кресло может побороться еще один магнитогорец

Напомним, что выборы губернатора области состоятся 14 сентября. На прошедшем  пленуме обкома КПРФ вместе с представителями контрольно-ревизионной комиссии партии обсуждались четыре возможных кандидатуры от коммунистов на губернаторские выборы.

Решение о том, кто станет представителем коммунистов на выборах губернатора Челябинской области будет принято позже - на внеочередной партконференции в июне. Однако, согласно инсайдерской информации, в данный момент коммунисты рассматривают четыре кандидатуры, из которых и выберут «красного соперника» Дубровскому. Среди возможных кандидатов называется и магнитогорец - Александр Савицкий, являющийся помощником депутата Государственной Думы Владимира Бессонова.

О возможных основных составляющих программы Савицкого на предстоящий «коммунистический праймериз» гадать не нужно. Достаточно вспомнить фрагмент выступления Александра Савицкого на праздновании последней годовщины Октябрьской революции:

«Сегодня на Южном Урале результаты предыдущих индустриализаций (петровской и сталинской) сводятся к нулю. Уничтожаются машиностроение и металлургия. Вина за это ложится на «эффективных собственников», стремящихся за наживой».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка