«Единая Россия» определилась. Кандидатом на пост губернатора области станет Борис Дубровский
Регион. 28 июня в поселке Увельский завершился последний этап праймериз по определению кандидатуры от партии власти для выдвижения на выборы губернатора Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
На итоговую пятую площадку внутрипартийного голосования прибыли выборщики из Варненского, Еманжелинского, Коркинского, Октябрьского, Пластовского, Троицкого, Увельского, Чесменского и Южноуральского районов - всего 350 человек. И вновь победу с подавляющим преимуществом одержал врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский. За него было подано 245 голосов. Отметим, что ближайшим соперником оказался Семен Мительман, который набрал 61 голос.
Отметим, что по итогам всех пяти площадок победителем праймериз стал Дубровский, за которого проголосовали 1986 выборщиков (77,4%). Таким образом, именно Дубровский будет кандидатом от «Единой России» на выборах губернатора Челябинской области, которые пройдут уже 14 сентября 2014 года.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (10)