Ваш регион

+20°

днем +28°

вечером +23°

USD

78.4

EUR

89.44

Пятница

24 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

Новости / Политика27 декабря 2016

«Уродливое проявление сумасшествия». В Сети появилась петиция, с требованием лишить Божену Рынску гражданства

Москва. На портале change.org опубликована петиция с требованием лишить гражданства РФ светского обозревателя Божену Рынску.

7511 просмотров 39

Поводом для создания обращения стало резонансное заявление Рынски, которое она опубликовала в Facebook. Она выразила сожаление в связи с гибелью ансамбля имени Александрова в результате крушения Ту-154, но при этом поглумилась над смертью журналистов НТВ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова Рынски «уродливым проявлением сумасшествия» и отметил, что в этом случае понятна самая жесткая реакция общества.

В России интернет-петиции рассматриваются властями в том случае, если они набирают 100 тыс. подписей на портале «Российская общественная инициатива».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка