Ваш регион

+19°

вечером +11°

ночью +11°

USD

74.3

EUR

86.27

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Политика30 декабря 2016

«Но будем продолжать борьбу и дальше». Путин согласился с предложением Минобороны сократить военное присутствие РФ в Сирии

Москва. Президент России Владимир Путин согласился с предложением Минобороны сократить военное присутствие РФ в Сирии.

5698 просмотров 19
«Согласен с предложением Министерства обороны по сокращению нашего присутствия в Сирийской Республике, военного», - заявил глава государства на встрече с главами Минобороны и МИД России - Сергеем Шойгу и Сергеем Лавровым.

Глава государства добавил, что РФ будет «безусловно продолжать борьбу с международным терроризмом и дальше будем оказывать поддержку законному сирийскому правительству в борьбе с терроризмом».
«Безусловно, будем исполнять договоренности, которые были достигнуты, в том числе по развитию пункта базирования российских вооруженных сил в Тартусе и на аэродроме Хмеймим», - отметил он.

Путин поблагодарил Шойгу и Лаврова «за то, что было сделано на этом очень важном участке борьбы с международным терроризмом».
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка