Расширенный поиск
Лента новостей
20 ноября
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 1
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка
 12:00   Это нельзя пропустить! Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 9:24   От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений Комментарий 2
 7:40   «О легализации говорить не приходиться». В России начали исследования медицинской марихуаны Комментарий 4
19 ноября
 17:31   Дальневосточный вояж не задался! «Металлург» уступил «Амуру» Комментарий 2
 17:10   Горожан озадачила сегодняшняя активность силовиков. Как оказалось, в городе плановые учения Комментарий 4
 16:48   Это просто не день водителей KIA. В одну «прилетел» КАМАЗ, а второй снесло двери трамваем Комментарий 13
 13:58   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядет цифровая революция Комментарий 2
 13:28   Искорёженное авто как напоминание. В Магнитогорске почтили память жертв ДТП Комментарий 1

Президент ответит. Владимир Путин проведет традиционную Большую пресс-конференцию

Москва. Сегодняшняя пресс-конференция станет уже тринадцатой по счету для Владимира Путина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Особое внимание этой пресс-конференции будет уделено в связи с тем, что совсем недавно Путин официально объявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2018 году выборах президента. Традиционно ожидается, что много вопросов будут посвящены внешней политике России, а также «социалке».

Отметим, что на Большую пресс-конференцию Владимира Путина в этом году аккредитовано рекордное количество журналистов - 1 640.

Начало трансляции в 14 часов по магнитогорскому времени.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 дiда Панас 16 декабря 2017 14:25 |
Мечты, мечты...

Это у них клиника, мечтать об иноземном дяде, который "придэ и порядок навэдэ". Интересно, он там на полставки?)))
#18 дед Щукарь 16 декабря 2017 14:15 |
Хотелось бы посмотреть теледебаты а не прессконференцию, однако...
/ЦИТАТА:Уж если кто надоел, так это нытики - здешние комментаторы. Загадили сайт своим соплями./ Между прочим, это голос народа. Можно было бы и прислушаться ( и сделать выводы). Хотя для Вас, уважаемый, похоже народ - это мусор, какие-то насекомые. Но вы почему-то печетесь от их благе, не спросив их самих. Странно. Неправильно это.
#17 Петя 16 декабря 2017 02:53 |
Вот навальнята бесятся в комментариях. Не будет ваш лёша-упырь президентом никогда.
#16 Не мечите бисер. 14 декабря 2017 20:29 |
Цитата: Песков
Сограждане! Введите в поисковике фразу "Путинизм как он есть", по ссылке найдете интереснейшие статьи например "Бригада", "Крысиное царство", "Лубянский урканат". Тогда Вы поймете кто есть Путин, почему именно его в свое время выбрали в качестве преемника Ельцину и почему он до сих пор в Кремле

Не будет никто, до кого вы хотите донести информацию, читать. Даже смотреть не могут, если дольше двух минут. Мозг перенапрягается, хочется спать. Понятнее про кап ремонт, мусорный сбор, удавятся за копейку жлобы, но кто их обирает скудный мозг понять не может. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
#15 Кружок 14 декабря 2017 20:12 |
Грязное и мерзкое жульё в поганой яме. Корпорация недоРеФ.
#14 Тропический 14 декабря 2017 20:07 |
Анекдот для НЕ НЫТИКОВ:
- Вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
- Конечно!
- Так в чем?
- Ну вот представьте - заболела Ваша тетя. Беда?
- Беда...
- Но ведь не катастрофа?
- Нет...
- А вот, представьте - самолет с самым, самым летел, летел и
не долетел - разбился. Катастрофа?
- Катастрофа.
- Но ведь не беда?
#13 ага 14 декабря 2017 19:45 |
Тропический, твою жену ждёт катастрофа. С тобой - нытиком и балаболом!)
#12 Тропический 14 декабря 2017 19:23 |
Тошно слушать плюгавого - щелкал каналами случайно напоролся на его ответ относительно неявки Сечина в суд!
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ С ПУТИНЫМ РОССИЮ ЖДЕТ КАТАСТРОФА!!!
#11 Гость очевидец 14 декабря 2017 19:13 |
Не дождетесь собаки! Мне Ельцина с Горбачёвым хватило. С себя начните, знаю я, как большинство из вас работает, одно гавно производите, что на работе, что в комментариях. Страну продадите, лишь бы хорошо жилось!
#10 DJGreymgn 14 декабря 2017 17:49 |
Как же он надоел уже со своими обещаниями.
#9 Гость хер мэр 14 декабря 2017 15:15 |
Зачем ? Уходи и быстрее ! надоел !!!!!!
#8 аж ду 14 декабря 2017 14:59 |
Цитата: да уж
Уж если кто надоел, так это нытики - здешние комментаторы.
Загадили сайт своим соплями.

Все решается очень просто - макнись обратно в свою любимую блевотину и не лезь на этот сайт.
#7 да уж 14 декабря 2017 14:54 |
Уж если кто надоел, так это нытики - здешние комментаторы.
Загадили сайт своим соплями.