Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Политика9 декабря 2018

Заветные «корочки». Дмитрий Медведев вручил губернатору Борису Дубровскому партбилет «Единой России»

Москва. Это случилось на совместном заседании Высшего и Генерального советов «ЕР», в рамках съезда партии, который прошел вчера, 8 декабря.

7025 просмотров 62

Сразу пятеро губернаторов получили партбилеты из рук главы российского правительства. Среди них был и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Компанию ему составили губернаторы Кемеровской области Сергей Цивилев и Алтайского края - Виктор Томенко, глава Республики Коми Сергей Гапликов и руководитель Удмуртии Александр Бречалов.

«Корпус высших должностных лиц субъектов РФ обновляется, это естественный процесс», – отметил Медведев. Он заявил, что, как правило, кандидатов на должности губернаторов выдвигает и поддерживает «Единая Россия», при этом среди них есть и члены партии, и беспартийные.

– И некоторые главы регионов, которые возглавили в этом году регионы, а некоторые и в предыдущий период, принимают решение о том, чтобы укрепить свое сотрудничество с партией, укрепить свои отношения, создать политический союз с «Единой Россией», – сказал председатель Правительства РФ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка