Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 15:54   Не проедешь по улице Зелёной. Жителям городских посёлков придётся ехать в объезд Комментарий 3
 14:19   В Магнитогорске скончалась престарелая мать Евгения Тефтелева. Экс-чиновника на прощание с ней не отпустили Комментарий 19
 14:08   Более точные тесты на коронавирус. Комбинат приобрёл новое оборудование для медсанчасти
 13:17   В Магнитогорске автоледи сбила 15-летнюю девочку. Школьница была в наушниках и не услышала звук приближающегося авто Комментарий 2
 11:19   Он отдал профессии 48 лет. В Магнитогорске умер врач первой горбольницы Комментарий 5
 9:06   Равный период в матче был только один. «Металлург» разнёс «Динамо» в Москве Комментарий 6
 8:27   Бурные овации – награда для артистов. «Калинушка» зажгла сердца зрителей Комментарий 1
1 декабря
 21:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты Комментарий 5
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 4

На выборы в Заксобрание Челябинской области зарегистрировались девять партий. Представителям еще трёх отказали

Регион. Напомним, выборы пройдут 13 сентября 2020 года. Всего жителям Южного Урала предстоит выбрать 60 депутатов областного парламента.
Поделиться
Поделиться
Telegram

30 народных избранников выберут по одномандатным округам, еще 30 – по партийным спискам. Как стало известно, за мандаты депутатов будут бороться сразу девять партий. В их числе парламентские партии КПРФ, «Справедливая Россия», «Единая Россия» и ЛДПР. Компанию им составят еще пять партий – «Родина», «Партия пенсионеров», «Партия роста», «Зеленая альтернатива» и «За правду».

Как рассказали в избирательной комиссии Челябинской области, процесс регистрации на выборы в ЗСО не прошли две партии. Это «Коммунисты России» и «Возрождение России». Также было отказано в регистрации и партии «Яблоко». 

Напомним, 13 сентября также пройдут выборы в магнитогорское городское Собрание депутатов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 За версту 27 июля 2020 13:24 |
0,001%
#34 Новичок 27 июля 2020 13:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Правда
Интересно сколько нарисуют партии Едим Россию,партии жуликов и воров

Хочу обратиться к учителям! Прекратите вбрасывать бюллетени! За небольшую подачку вы крадете наше будущее, будущее наших детей. Подумайте над этим.

Лучший комментарий!
#33 Александр Петров 26 июля 2020 22:28 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Правда
Интересно сколько нарисуют партии Едим Россию,партии жуликов и воров

Хочу обратиться к учителям! Прекратите вбрасывать бюллетени! За небольшую подачку вы крадете наше будущее, будущее наших детей. Подумайте над этим.

Да и без подачек вбрасывают. Рабское сознание.
#32 ГласСедьмого 26 июля 2020 12:36 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#31 Кот 26 июля 2020 11:05 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Правда
Интересно сколько нарисуют партии Едим Россию,партии жуликов и воров

Хочу обратиться к....

Чувак теперь голосование будет длиться 3 дня, нарисуют столько сколько захотят, теряется смысл выборов вообще.
#30 вот 25 июля 2020 15:27 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#29 Гость 25 июля 2020 14:39 |
Цитата: Гость Правда
Интересно сколько нарисуют партии Едим Россию,партии жуликов и воров

Хочу обратиться к учителям! Прекратите вбрасывать бюллетени! За небольшую подачку вы крадете наше будущее, будущее наших детей. Подумайте над этим.
#28 Гость 25 июля 2020 14:36 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Гость Правда
Интересно сколько нарисуют партии Едим Россию

Чтоб не нарисовали, Навальный создал Умное Голосование ! Это против ЕР жуликов , хоть за кого , но против жуликов ЕР и кремля ! Хоть за Коммунистов , хоть за ЛДПР , но конкретно против власти режима кремля ! Всё есть в инете ! гуглите !

0
Давайте все за КПРФ проголосуем. Там сейчас много молодых, грамотных. Из всех зол выбрать наименьшее. Едро однозначно прокатываем.
#27 Гость Горожанин 25 июля 2020 14:31 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Горожанин
Приходите голосовать за " Единую Россию" будут подарки

Достали уже ваши подарки! Что на этот раз? Вы нам уже подарили повышение пенсионного возраста, повышение НДС, капремонт, мусорная реформа, обнуление сроков путина, девальвация рубля, отмена налогов для офшорных компаний. Сыты по горло!

Приходи,узнаешь,всему своё время,каждому свое & арбайт махт Фрай
#26 Гость 25 июля 2020 14:30 |
Цитата: Хабар
Магнитка выходи кошек и голубей покорми.

Магнитка в анабиозе. Моя хата с краю. Похоже только на Дальнем Востоке свободный и уважающий себя народ живет. Хабаровский край, мое уважение! Пойду голубей покормлю.
#25 Гость 25 июля 2020 14:19 |
Цитата: Гость Горожанин
Приходите голосовать за " Единую Россию" будут подарки

Достали уже ваши подарки! Что на этот раз? Вы нам уже подарили повышение пенсионного возраста, повышение НДС, капремонт, мусорная реформа, обнуление сроков путина, девальвация рубля, отмена налогов для офшорных компаний. Сыты по горло!
#24 умный 25 июля 2020 12:54 |
Цитата: умный
Даже вирус небояцца , а сами в бункере сидят

я настолько популярен, что под моим ником уже пишут