Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
10 августа
Оператор связи протестировал первую Private 5G
15:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyVJr7V
«Других версий нет!» Навальный обвинил Путина в своём отравлении
Берлин. Алексей Навальный в беседе с немецким журналом Der Spiegel заявил, что за его отравлением стоит лично президент Путин. Об этом пишет издание «Свободная пресса».

«Я утверждаю, что за этим преступлением стоял Путин, у меня нет других версий преступления», – заявил Навальный немецкому журналу Der Spiegel.
Кроме того, политик подтвердил, что собирается вернуться на родину.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал высказывания Алексея Навального в адрес главы российского государства оскорбительными, безосновательными и недопустимыми. По его словам, все подобные заявления сделаны с подачи американских спецслужб, которым стоило бы лучше вести прямой диалог со своими российскими коллегами.
«Более того, ряд этих высказываний мы считаем абсолютно оскорбительными и также неприемлемыми», – цитирует Пескова ТАСС.
Говоря об интервью Навального Der Spiegel, в котором он высказывался о Путине, представитель Кремля заметил, что «такая риторика, которая граничит с оскорблениями, – это известный способ тех, кто хочет тебя поставить на один уровень с первым лицом государства и претендовать на некое участие в политической борьбе».
«Именно поэтому мы не считаем возможным участвовать в какой-либо дискуссии в дальнейшем, и в дальнейшем не имеем в виду делать какие-то комментарии или заявления на этот счет», – указал пресс-секретарь российского лидера.
«В целом, учитывая, что с больным работают специалисты ЦРУ, все, что он озвучивает, – это то, что ему вкладывает в уста эта организация», – сказал Песков.
«Лучше, если эта организация будет вести диалог не с нами через него, а напрямую со своими российскими коллегами – СВР, ГРУ и другими спецслужбами», – уточнил представитель Кремля по просьбе ТАСС.
«Мы хотим расследовать случай с берлинским пациентом и установить причины произошедшего», – заверил Песков. Он вновь обратил внимание на то, что для этого «надо получить информацию от тех, кто нашел следы отравления в анализах».
На просьбу прокомментировать слова спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что президент РФ спас жизнь Навального, Песков отметил, что не может это подтвердить.
«Я однозначно знаю, что спасением жизни Навального занимались омские врачи», – сказал пресс-секретарь.
Говоря о планах Навального вернуться в Россию, представитель Кремля заверил:
«И лечение можно проходить в нашей стране, практически все люди так и делают. В нашей стране спасают жизни, и жизнь этого пациента также была спасена именно в России», – заметил Песков.
В начале сентября Навальный, доставленный из России в Германию после резкого ухудшения состояния здоровья, был выведен из медицинской комы. 22 сентября его выписали из клиники в Берлине. За спасение жизни он поблагодарил пилотов самолета, на котором он летел из Томска в Москву, и медиков из реанимобиля, которые оказали ему первую помощь в аэропорту Омска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Астрахани за 2 кг плотвы дали лям штрафа человеку. И это на удочку!
Вчера, 23:06Дмитрий-ДС, а с чего Вы взяли, что он уголовник-рецидивист? Додумали что ли?
Вчера, 20:30Вспоминаю свои молодые годы, когда я осваивал мопед. Уж я с него и падал, и переворачивался, и врезался многократно... И ни одно тогдашнее средство массовой информации об мне не написало... Может тогда были более интересные новости, а не высосанные из пальца?
Вчера, 20:26Дорогая, однако, плотва. По 500 рублей за штуку! Любопытно, кто же определял размер ущерба?
Вчера, 20:22Что-то с головой не в порядке? Утром стулья, вечером деньги.........
Вчера, 13:38Интересно, штраф пожарная инспекция выпишет Администрации, или спустят на тормозах?
Вчера, 10:34Эти два парня обесточив стройку на Ленина 114. Вскрыли бытовку, взломав её , украли провода и инструменты. А пену монтажную взорвали для салюта
9 августаНу смех да и только. Будущее Магнитогорска — это прозрачные панельки площадью 26 квадратов? Он сам-то видел эти дома и планировки? Всё как обычно. Похвалили друг друга за этот стрём и разошлись.
9 августаКакая подписка? Уголовник-рецидивист и под подписку? Экспертизу делали на измененное состояние? Сейчас снова траванётся и опять за старое. Изолировать таких надо. И сто тридцать уёвую до кучи, чтоб кудахтал до звонка.
8 августачитайте внимательно, смена это 8-10 дней, а не 8 часов.
8 августа