Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Политика21 сентября 2021

Проходит по списку ЛДПР. Известный магнитогорец хочет курировать Южный Урал в партии Жириновского

 Магнитогорск. Речь идет о Станиславе Наумове, который на минувших выборах в Госдуму шел в федеральном списке партии ЛДПР.

8196 просмотров 19

По словам Наумова, в новом созыве он планирует отвечать за Челябинскую область. Об этом он рассказал в интервью Znak.com.

– Попрошу Владимира Жириновского как руководителя фракции, чтобы за мной закрепили конкретно Магнитогорск и Челябинск либо Магнитогорский округ. Но с учетом того, что наша фракция будет насчитывать 21 депутата, может быть, придется взять чуть больше нагрузки: Челябинскую, Курганскую и Оренбургскую области. В первую очередь в Госдуме будут работать с наказами избирателей, чтобы у людей была возможность обратиться к депутату. Вопросы местного значения превратить в предмет регулирования на федеральном уровне. Рассчитываю, что, став депутатом, смогу напрямую обращаться к губернаторам, чтобы взгреть местную бюрократию.

Наумов уточнил, что необходимо перейти на прямые выборы глав городов и районов, так как нынешние чиновники, по его словам, безответственные.
Проходит по списку ЛДПР. Известный магнитогорец хочет курировать Южный Урал в партии Жириновского

– На все обращения даются отписки, всегда ищется какое-то оправдание. Буду заставлять их находить решения. Если нет на местах ресурсов, надо искать их на федеральном уровне, подключать лоббистов.

Наумов рассказал, что планирует открыть в регионе свою первую приемную в поселке Слюда Нагайбакского района. Он надеется, что сможет помочь селу решить проблемы с водой, связью и газом.

– Приемные будут открываться в точках, где живет самое бедное население, потому что ЛДПР – за бедных, – резюмировал Наумов.

Напомним, изначально Наумов хотел баллотироваться в депутаты от партии «Единая Россия». Он даже участвовал в праймериз по Магнитогорскому округу. За несколько дней до голосования он снял свою кандидатуру, но в итоге все же появился в списке кандидатов и проиграл Виталию Бахметьеву. К слову, именно Бахметьев стал первым по Магнитогорскому одномандатному округу по итогам выборов депутатов Госдумы.

Вскоре Наумов появился в федеральном списке ЛДПР под номером 13. Партия Владимира Жириновского в итоге прошла в новый созыв Госдумы, всего от ЛДПР там будет 21 кандидат.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новости "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка