Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика14 августа 2010

Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Сергей Евстигнеев – в шоу «Неудержимые»

День выборов, назначенный на 10 октября, с каждым днем все ближе. И с каждым днем все больше и больше интересных находок появляется в предвыборных штабах кандидатов в депутаты ЗСО.

7763 просмотра 21

Например, действующий депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев поздравил земляков и избирателей с Днем строителя весьма оригинальным способом: он разместил свой портрет в каске рядом с крупными рекламными баннерами, никак не привязанными к выборам. Получилось забавно (на фото). И сколько мы ни пытались найти что-то общее между предвыборной кампанией и боевиком, ничего, кроме многомиллионных бюджетов в голову не пришло.

Тем временем один из основных конкурентов Сергея Евстигнеева по 20 округу Вячеслав Евстигнеев тоже поздравил горожан с тем же праздником при помощи рекламных щитов, но сделал это куда более скромно и менее эпатажно: ни каски, ни звезд кинематографа, ни галстука с пиджачком… Чья технология принесет больше симпатий электората, узнаем через два месяца.

Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Сергей Евстигнеев – в шоу «Неудержимые» Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и Сергей Евстигнеев – в шоу «Неудержимые»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка