Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Литературный конкурс «Твоя Магнитка» посвящен юбилею города

30 июня все население Магнитки, в том числе и сотрудники нашего информагентства, будут праздновать 80-летие любимого города. Будут индивидуальные и массовые гуляния, праздники, концерты, мероприятия… А еще будет много викторин и конкурсов, посвященных этой знаменательной дате.

4954 просмотра
Литературный конкурс «Твоя Магнитка» посвящен юбилею города

Решило не отставать от праздничных торжеств и наше Магнитогорское информационное агентство. К юбилею Магнитогорска мы объявляем литературный конкурс «Твоя Магнитка». И приглашаем к участию всех, кому не лень сесть за клавиатуру, покумекать на тему родного города и выразить свое отношение к нему, к его истории, дате, событию, произошедшему в нем, в стихотворной форме или в прозе. Это может быть четверостишье, поэма, ода, басня, очерк, рассказ, зарисовка, миниатюра, эссе… Приветствуется все: лирика, юмор, признание в любви, публицистика, сатира…

Словом, ваша фантазия ничем, кроме размера произведения, не ограничена. Примерный размер – не более 2 страничек формата А4.

Победителей будем определять по двум критериям  – результатам читательского голосования на сайте (учитываться будут голоса зарегистрированных на нашем сайте пользователей), и по мнению компетентного жюри. Победителям гарантируем ценные призы!

Ваши произведения по мере их поступления на сайт будут публиковаться в специализированной литературной рубрике «АФФТАРА!». Так что недурно было бы написать нам и несколько слов и о себе, присоединив к сообщению свою фотографию.  

Ждем ваших произведений по адресу: redaktor@verstov.info с пометкой "На конкурс".

Удачи!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка