Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект24 ноября 2013

От сердца к сердцу… «МакХэппи» привлекают людей благотворительной акцией

Магнитогорск. Купив картофель фри в любом «Макдоналдсе» 23 ноября, вы, как добрый волшебник, по мановению отзывчивой души исполняли детскую мечту… По крайней мере, так утверждают организаторы акции.

6575 просмотров 5

Приобретая в ресторане книгу «Цветик-Семицветик» или стикер-цветочек в любой день ноября, покупатели должны чувствовать себя самыми настоящими благотворителями, потому что они тем самым дарят счастливое и беззаботное детство малышам, страдающим от серьёзных болезней! Все вырученные средства организаторы акции обещают направить в Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» на строительство инклюзивной игровой площадки со специальным оборудованием для детей с ограниченными возможностями здоровья.

От сердца к сердцу… «МакХэппи» привлекают людей благотворительной акцией

Судя по рекламе акции, благотворительный порыв крупнейшей сети ресторанов фастфуда поддержали звёзды спорта, политики, музыки и кино.

Красочная, разработанная по новейшим технологиям площадка соберёт сверстников от трех до девяти лет. Говорят, они уже в ближайшее время смогут прийти в сказочный городок и насладиться весёлой увлекательной игрой.  

От сердца к сердцу… «МакХэппи» привлекают людей благотворительной акцией

Благотворительная программа, организованная ресторанами Макдоналдса, проводится 12-й раз, и с каждым годом встречает большую поддержку со стороны клиентов ресторана. По всему миру во всех Макдоналдсах мира расположены контейнеры для финансовой помощи детям из домов-интернатов. Все, кто принимает участие в  мероприятиях отзывчивых сердец, вносит свой вклад в общую чашу пожертвований: творят добро и сеют свет надежды на скорейшее выздоровление и благополучную дальнейшую жизнь!

От сердца к сердцу… «МакХэппи» привлекают людей благотворительной акцией

К сожалению, магнитогорских детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, от этой акции никакой пользы не намечается. Однако горожане с отзывчивым сердцем, судя по «ящичку для пожертвований», активно вкладываются в оздоровление других детей, имен которых и места их проживания пока не знает никто, кроме хозяев «Дом Роналда Макдоналда»…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Светлана Давлетшина, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка