Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Мастер-класс от «сушистов». Магнитогорцам устроили ликбез по настоящей японской кухне
Магнитогорск. Компания «Жи-Ши» с момента своего появления сделала японские лакомства доступными для всех магнитогорцев.

![]() |
![]() |
«Жи-ши» предложила новый для города формат. Роллы теперь стали доступны не только в специальных заведениях - полакомиться любимыми блюдами японской кухни можно в любое время, просто купив их в фирменных отделах «Жи-Ши» в одном из трех торговых центров или заказать доставку на дом или в офис.
Продолжая сеять доступное, вкусное, качественное, компания «Жи-Ши» в минувшие выходные провела мастер-класс. 20 и 21 декабря в «Гостином дворе» любой желающий мог почувствовать себя профессиональным «сушистом», а также получить новые интересные навыки и побаловать себя роллами собственного приготовления. Повара-профессионалы компании «Жи-Ши» продемонстрировали технику приготовления роллов, а также рассказали, какие продукты понадобятся и где их купить.
![]() |
![]() |
Акция привлекла внимание многих посетителей «Гостинки». Желающие смогли лично приложить свою руку к макисе (специальному коврику для формирования роллов). В течение трех часов около 40 человек под чутким руководством мастеров «Жи-Ши», вспышками фотокамер и разнообразных гаджетов учились готовить классические блюда японской кухни — роллы «Филадельфия» и роллы с лососем. Килограммы специального риса и филе лосося были потрачены не напрасно. Все блюда, приготовленные на мастер-классе, сразу же отправлялись на дегустацию зрителям, которые по достоинству их оценили.
Полный фотоотчет мероприятия можно посмотреть в группе: https://vk.com/jishiru.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта
