Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +11°

USD

74.3

EUR

88.55

Понедельник

11 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

11 мая

10 мая

9 мая

Какая гадость эта ваша селедка… В Челябинске изъяли почти 60 тонн некачественной рыбы

Челябинск. Поставщик свежемороженой сельди нарушил ветеринарное законодательство Российской Федерации.

5916 просмотров

В Челябинск железнодорожным транспортом поступила рыба из Приморского края, сообщает управление Россельхознадзора по Челябинской области.

При документальном контроле поднадзорного груза были выявлены нарушения. Маркировка этикеток не соответствовала сведениям о производителе, которые были указаны в сопроводительных ветеринарных документах. Также у перевозчика отсутствовало ветеринарное разрешение на вывоз груза.

В результате проверки 57 тонн свежемороженой сельди было помещено на изолированное хранение. Получатель груза получил ветеринарно-санитарное предписание и должен устранить нарушения в указанные сроки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рыба, россельхознадзор

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка