Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект20 октября 2009

Магнитогорцам, похоже, снова не повезло с дилером «Форда»

Скандал вокруг бывшего автодилера «Форда» в Магнитке, компании «Магтехноцентр», еще не угас; более ста человек, полностью оплативших свои машины, остались и без денег, и без автомобилей. Но в адрес Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо» уже стали поступать жалобы на нового дилера «Форда» в Магнитогорске – компанию «Т-Моторс». Одно из таких частных мнений мы публикуем сегодня на сайте.

12775 просмотров 19
Магнитогорцам, похоже, снова не повезло с дилером «Форда»

«Шестого октября 2009 года обратился к новому официальному дилеру ЗАО «Форд Мотор Компании» в г. Магнитогорске – компании «Т-Моторс». Машина на гарантии. Специалисты посмотрели, оформили претензии документально, но выполнили работы только те, за что я платил наличными деньгами, а что по гарантии - запчастей нет, специалистов тоже нет. Пообещали заказать запчасти. Машину с перепачканным моторным отсеком выгнали на улицу и сказали: «звоните»…
20 октября я позвонил на СТО и выяснилось, что никто вообще не занимался заказом запчастей. Инженер по гарантии вообше заявил, что гарантийным ремонтом станция «Т-Моторс» не занимается из-за отсутствия обученных специалистов, и направил меня… в Челябинск.

Так что Магнитке с дилерами «Фордов» никак не везет…»

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка