Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект23 октября 2009

Неприятности от "Т-Моторс" продолжаются

Благодаря публикации на нашем сайте, дело нашего читателя с «Т-Моторс» сдвинулось с места. Однако, сделав шаг, вновь остановилось. Мы приводим Вашему вниманию новое письмо пострадавшего автолюбителя.

17657 просмотров 24
Неприятности от "Т-Моторс" продолжаются

«После публикации 20 октября заметки на сайте о работе официального дилера в Магнитогорске компании «Т-Моторс», мне позвонили и предложили предоставить автомобиль для проведения гарантийного ремонта. Встретили 22 октября на СТО «Т-Моторс» –  вежливо, улыбаясь. Оказалось, и запчасти подошли, и специалисты появились. Руководитель станции предложил довести меня до города, пока будут ремонтировать автомобиль.

«Незачем было информацию в Интернет сбрасывать. С машиной все будет вечером в порядке», - заверил он меня по дороге.

Позвонили вечером: «Приезжайте, машина готова». Приехав на СТО, проверяю автомобиль, и тут выясняется, что все осталось как было: и ремень на двигателе свистит ,и лопнувшая отделка салона на месте. Хотел долить антифриза за деньги – и то не сделали, говорят, что доливать нужно только во время прохождения ТО. Говорю: «Посмотрите уровень на минимуме при горячем моторе». Ответ убил на месте: «Он не горячий, он теплый».
На мои замечания собрали целый консилиум, человек пять и начинают мне объяснять, что ремень на двигателе должен свистеть, а обивка может в течении года лопнуть.

«Ребята я покупал «Форд», а не ВАЗ. Даже на ВАЗах при пробеге 15000 км. не лопается обивка», - пытался возразить я, но «специалисты» были непреклонны – машина в рабочем состоянии.
Имея возможность, хочу обратиться к руководству «Т-Моторс»: не повторяйте ошибок «Магтехноцентра». Они считали, что деньги можно получить от количества продаж автомобилей – прошли те времена! Основные деньги дилеры будут зарабатывать на сервисном обслуживании, а не на продажах автомобилей. Моему автомобилю скоро два года и деньги за обслуживание я все равно платить буду –  чем дальше, тем больше. От этого никуда не денешься. Но при таком отношении к клиентам, я думаю, вряд ли буду обслуживаться в этом центре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка