Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спецпроект21 сентября 2015

Вкусная еда с ароматом костра. Повара соревновались в кулинарном мастерстве

Магнитогорск. В конце августа в «Динопарке» состоялся летний фестиваль «Ресто гид – 2015». Отведать вкусной еды с ароматом костра смогли все желающие - посетители парка.

8122 просмотра

В фестивале «Ресто гид – 2015» представили своих шеф-поваров лучшие рестораны города: «Учкудук», «Некеров-Риджис», «Биография» и «Русская Усадьба». Они соревновались между собой. Все приготовления проходили в беседках на открытом  воздухе, а готовка производилась только на мангалах. Приехавшие на фестиваль могли посмотреть работу мастеров со всех сторон.

Вкусная еда с ароматом костра. Повара соревновались в кулинарном мастерстве

Благодаря насыщенной программе, все посетители фестиваля смогли найти себе развлечение по душе: деловые конференции, состязания поваров, мастер-классы, веселые конкурсы от организаторов и спонсоров.

Пока шеф-повара колдовали над приготовлением оригинальных блюд, зрители смогли принять участие в дегустации продукции «СИТНО». Мастера-кулинары компании угощали гостей аппетитными канапе с колбасной продукцией, ароматными кондитерскими и хлебобулочными  изделиями, а также изысканными маффинами. Горячий чай, легкий фуршет зарядили всех присутствующих бодростью и положительной энергией!

Шеф-повара также не оставили без внимания дегустационную площадку. Елена Бычковская, шеф-повар ресторана «Учкудук», победитель многих кулинарных соревнований профессионально оценила качество продукции «СИТНО», отметив их натуральный вкус и широкий ассортимент, способный удовлетворять запросам как придирчивой хозяйки, так и высококлассного повара.

У каждого профессионала своя сокровищница секретов в приготовлении блюд. Кто-то видит успех в строго определенном количестве специй, кто-то - в правильно подобранном мясе или рыбе. Но в одном сошлись все: это должны быть качественные и свежие продукты от местного производителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка