Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче

Магнитогорск. Считается, что существует всего два варианта решения канализационной проблемы – подключение к центральным сетям «Водоканала» либо строительство выгребной ямы. Однако специалисты нашли более современную и эффективную альтернативу выгребным колодцам.

18116 просмотров 7

Время диктует свои правила комфорта. Поэтому в любой семье, живущей в частном доме, на даче или в саду, рано или поздно ребром встает вопрос: что делать со сточными водами и канализацией? По статистике на каждого человека при обычной жизнедеятельности приходится до 200 литров сточных вод в день! И все эти литры должны куда-то поступать, и уж точно – не в ближайшую канаву или озеро…

Взвесив все «за» и «против», любой владелец частного строения начинает поиск вариантов. И все бы хорошо, если по вашей улице проходит центральная магистраль, но так повезло далеко не всем городским и пригородным поселкам. А тянуть трубу на сотни метров под землей – слишком дорогое удовольствие. Старинный метод выгребных ям уходит в прошлое из-за неудобства и высоких затрат. Яма требует постоянной очистки и нередко доставляет дискомфорт всей семье и соседям. Поэтому такие простейшие системы остаются в прошлом веке, уступая место более современным – локальным установкам очистки сточных вод. Сегодня ассортимент таких установок составляет более сорока видов, которые различаются по цене, степени очистки, объему и установке.

Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче

Очистные системы не превышают другие методы водоотведения по цене, но существенно превосходят их по качеству очистки сточных вод, надежности и долговечности. При этом они обладают небольшими габаритами и почти не требуют хлопот в эксплуатации. К этому классу локальных очистных сооружений, основанных на самой совершенной технологии глубокой биологической очистки воды, принадлежат очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

В Магнитогорске официальным дилером по продаже и установке этой продукции является «АКС 74» – компания, которая уже много лет занимается профессиональной установкой и обслуживанием канализационных систем, строительством автономных канализаций в частных домах. Учитывая многолетний опыт работы, специалисты компании считают, что установка надежного оборудования по очистке сточных вод в загородных домах поможет эффективно решить вопрос очистки стоков и обеспечить максимальный комфорт проживания.

Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче

Эти станции очищают сточные воды от всех вредных примесей на 98% в полном соответствии со строгими российскими санитарно-эпидемиологическими нормами. Очищенная вода совершенно прозрачна и не имеет запаха; ее можно смело «сбрасывать на рельеф», использовать для хозяйственных нужд или для полива. А ил, который накапливается в процессе работы, удаляется при помощи насоса без вызова ассенизаторов. Кстати, ил является отличным удобрением, которым после компостирования можно подкармливать даже плодовые культуры.

Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче
Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче
Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче
Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче

Очистные сооружения «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» чрезвычайно компактны, их монтаж несложен и занимает от одного до трех дней. Причем удается обойтись небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать весь участок. Идеальное решение проблемы очистки сточных вод для людей любого достатка. Безусловным преимуществом служит отличное сочетание безупречного качества и оптимальной цены, а также комфортные условия проживания за городом.

Чтобы Ваша дачная канализация не доставляла проблем, надо подойти к ней основательно и грамотно, а лучше – с привлечением специалистов из компании «АКС 74». Компания обслуживает всю территорию Челябинской области и республику Башкортостан. Выездные инженеры компании помогут Вам выбрать модификацию автономной канализации, оценят состояние грунта и разработают проект установки локального очистного сооружения. Они же выполнят монтаж системы наружной канализации для частного или загородного дома и проверят готовность этого оборудования.

Обеспечить комфортное сотрудничество с производителем «АКС 74» позволяет ряд дополнительных услуг. Сотрудники компании принимают индивидуальное решение в каждом конкретном случае. Дают гарантию на качество выполненных работ. Специалисты компании берут на себя выполнение всех необходимых работ по контролю исправности оборудования, очистке резервуаров, замене и обновлению элементов. Сервисное обслуживание позволяет гарантировать долгосрочность и надежность функционирования автономной канализации. Благодаря этому, оно будет работать в штатном режиме, обеспечивая безотказную и долгосрочную службу.

Более подробную информацию о современных системах очистки можно получить по телефону: 29-67-68.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба «АКС 74» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка