Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Вопрос комфорта. Как решить проблему канализации в частном доме, саду или на даче
Магнитогорск. Считается, что существует всего два варианта решения канализационной проблемы – подключение к центральным сетям «Водоканала» либо строительство выгребной ямы. Однако специалисты нашли более современную и эффективную альтернативу выгребным колодцам.

Время диктует свои правила комфорта. Поэтому в любой семье, живущей в частном доме, на даче или в саду, рано или поздно ребром встает вопрос: что делать со сточными водами и канализацией? По статистике на каждого человека при обычной жизнедеятельности приходится до 200 литров сточных вод в день! И все эти литры должны куда-то поступать, и уж точно – не в ближайшую канаву или озеро…
Взвесив все «за» и «против», любой владелец частного строения начинает поиск вариантов. И все бы хорошо, если по вашей улице проходит центральная магистраль, но так повезло далеко не всем городским и пригородным поселкам. А тянуть трубу на сотни метров под землей – слишком дорогое удовольствие. Старинный метод выгребных ям уходит в прошлое из-за неудобства и высоких затрат. Яма требует постоянной очистки и нередко доставляет дискомфорт всей семье и соседям. Поэтому такие простейшие системы остаются в прошлом веке, уступая место более современным – локальным установкам очистки сточных вод. Сегодня ассортимент таких установок составляет более сорока видов, которые различаются по цене, степени очистки, объему и установке.
|
Очистные системы не превышают другие методы водоотведения по цене, но существенно превосходят их по качеству очистки сточных вод, надежности и долговечности. При этом они обладают небольшими габаритами и почти не требуют хлопот в эксплуатации. К этому классу локальных очистных сооружений, основанных на самой совершенной технологии глубокой биологической очистки воды, принадлежат очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».
В Магнитогорске официальным дилером по продаже и установке этой продукции является «АКС 74» – компания, которая уже много лет занимается профессиональной установкой и обслуживанием канализационных систем, строительством автономных канализаций в частных домах. Учитывая многолетний опыт работы, специалисты компании считают, что установка надежного оборудования по очистке сточных вод в загородных домах поможет эффективно решить вопрос очистки стоков и обеспечить максимальный комфорт проживания.
|
Эти станции очищают сточные воды от всех вредных примесей на 98% в полном соответствии со строгими российскими санитарно-эпидемиологическими нормами. Очищенная вода совершенно прозрачна и не имеет запаха; ее можно смело «сбрасывать на рельеф», использовать для хозяйственных нужд или для полива. А ил, который накапливается в процессе работы, удаляется при помощи насоса без вызова ассенизаторов. Кстати, ил является отличным удобрением, которым после компостирования можно подкармливать даже плодовые культуры.
|
|
|
|
Очистные сооружения «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» чрезвычайно компактны, их монтаж несложен и занимает от одного до трех дней. Причем удается обойтись небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать весь участок. Идеальное решение проблемы очистки сточных вод для людей любого достатка. Безусловным преимуществом служит отличное сочетание безупречного качества и оптимальной цены, а также комфортные условия проживания за городом.
Чтобы Ваша дачная канализация не доставляла проблем, надо подойти к ней основательно и грамотно, а лучше – с привлечением специалистов из компании «АКС 74». Компания обслуживает всю территорию Челябинской области и республику Башкортостан. Выездные инженеры компании помогут Вам выбрать модификацию автономной канализации, оценят состояние грунта и разработают проект установки локального очистного сооружения. Они же выполнят монтаж системы наружной канализации для частного или загородного дома и проверят готовность этого оборудования.
Обеспечить комфортное сотрудничество с производителем «АКС 74» позволяет ряд дополнительных услуг. Сотрудники компании принимают индивидуальное решение в каждом конкретном случае. Дают гарантию на качество выполненных работ. Специалисты компании берут на себя выполнение всех необходимых работ по контролю исправности оборудования, очистке резервуаров, замене и обновлению элементов. Сервисное обслуживание позволяет гарантировать долгосрочность и надежность функционирования автономной канализации. Благодаря этому, оно будет работать в штатном режиме, обеспечивая безотказную и долгосрочную службу.
Более подробную информацию о современных системах очистки можно получить по телефону: 29-67-68.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта