Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект20 декабря 2009

"Ариант" выпускает "продукты будущего"

Такого на прилавках Магнитки, может быть, еще не видел ни один покупатель или проверяющий. Чаще, наверное, в нашей торговле можно найти просроченные или залежавшиеся товары. Но «Ариант» в своем фирменном магазине торгует продуктами, опережающими реальность в прямом смысле слова!

6738 просмотров 6

Эти фотографии Магнитогорскому информационному агентству 20 декабря предоставила читательница, которая дома решила проверить, не просрочен ли свиной язык, купленный в магазине «Ариант» по улице Жукова, 1. Удивлению не было предела, когда выяснилось, что она купила полуфабрикат, который упакуют только… завтра! Более того, покупательница рассказала, что со слов продавца, свежие продукты им завозят два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Выходит, что и 18-го, и 19-го, и 20-го декабря в фирменном магазине можно купить товар, на котором черным по белому написано: «Упаковано 21.12.09». Такая свежесть достойна Книги рекордов Гиннеса.

Все это действительно было бы забавно, если б не один нюанс: таким интересным способом коммерсанты искусственно продлевают срок хранения мясных продуктов. «Видимо, - предположила наша читательница и постоянная покупательница «Арианта», - потому и продукты здесь настолько недорогие, что при помощи манипуляций со сроками изготовления, упаковки, продажи и хранения им удается организовать практически безотходное производство».

"Ариант" выпускает "продукты будущего"

"Ариант" выпускает "продукты будущего"



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка