Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Малыши уплетают гречку, «старшаки» мечтают о вкусняшках. Опрос учеников показал, что вкусы детей зависят от возраста
Магнитогорск. Корреспондент «Верстов.Инфо» спросил мнение о блюдах в школьной столовой у 50-ти учеников. Как ни странно, одноклассники в голос говорили одно и то же. Различия заметны только по возрасту.

В школе №66 завтраки или обеды (или все вместе) заказывают 82% учеников. Половина из них – льготники. В пищеблоке работают трое: повар, кондитер и заведующая производством. Столь тесным коллективом женщины кормят по 600 человек в день. Мы спросили учеников 4-х, 5-х, 10-х и 11-х классов, нравятся ли им школьные блюда. Дети заранее об опросе не знали. Несмотря на это, отвечали одновременно и одно и то же.
Ученики 4-х и 5-х классов в один голос отмечали, что вкусно и сегодня, и в любой другой день. Дурачась, ставили оценку «100 из 10» вкусу блюд. Малыши хвалили местный борщ, плов и котлеты. Все, как один, заявляли, что наедаются, и порций еды им хватает с лихвой.
Другая ситуация со старшеклассникам
Как отметили сотрудницы столовой, первоклассники по привычке демонстрируют сотрудницам чистые тарелки. С возрастом дети от детсадовской привычки отказываются, а неуемный аппетит остается еще на несколько лет. Вкусы меняются лишь к концу обучения в школе – гречка ребят уже не устраивает, видимо, хочется деликатесов. Несмотря на это, за 15 минут перемены и младшие, и старшие ребята съели все, что было на тарелках.
В этот день дети завтракали гречневой кашей, отварной колбасой, бутербродом с сыром, хлебом и чаем. Цена льготного завтрака – всего 28 рублей. Школьники, которые питаются за родительскую плату, получали йогурт – его цена 13,88 рубля. На обед за 39 рублей повара приготовили борщ, паровые тефтели, отварные бобовые, поставили на столы чай и хлеб.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта