Ваш регион

-3°

утром -3°

днем +8°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

22 марта

21 марта

«Ваше призвание – дарить любовь и нежность». Бердников поздравил жительниц Магнитки с праздником

Магнитогорск. Глава города отметил, что именно Международный женский день знаменует начало весны.

5168 просмотров 1

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Теплом своей души вы согреваете все вокруг, недаром именно ваш праздник знаменует начало весны. Ваше призвание – дарить любовь и нежность, наполнять мир красотой и вдохновлять на подвиги и свершения сильную половину человечества.

На ваши хрупкие плечи ложится много забот - поддержание семейного очага и домашнего уюта, воспитание подрастающего поколения и трудовые свершения. Вы успеваете достигать вершин в карьере, быть заботливыми мамами и очаровательными спутницами жизни. Ваши, мудрость и забота, верность и терпение поддерживают нас каждый день и час.

Желаю, чтобы тепло, подаренное вами близким, сторицей возвращалось к вам. Пусть чаще звучат в ваш адрес нежные слова, пусть сбываются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Будьте любимы, обаятельны и неповторимы!

Глава города С.Н. Бердников

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка