Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
«Ваше призвание – дарить любовь и нежность». Бердников поздравил жительниц Магнитки с праздником
Магнитогорск. Глава города отметил, что именно Международный женский день знаменует начало весны.

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Теплом своей души вы согреваете все вокруг, недаром именно ваш праздник знаменует начало весны. Ваше призвание – дарить любовь и нежность, наполнять мир красотой и вдохновлять на подвиги и свершения сильную половину человечества.
На ваши хрупкие плечи ложится много забот - поддержание семейного очага и домашнего уюта, воспитание подрастающего поколения и трудовые свершения. Вы успеваете достигать вершин в карьере, быть заботливыми мамами и очаровательными спутницами жизни. Ваши, мудрость и забота, верность и терпение поддерживают нас каждый день и час.
Желаю, чтобы тепло, подаренное вами близким, сторицей возвращалось к вам. Пусть чаще звучат в ваш адрес нежные слова, пусть сбываются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Будьте любимы, обаятельны и неповторимы!
Глава города С.Н. Бердников
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске в последний путь проводят Ярослава Великого, погибшего в зоне СВО 37-летний военнослужащий погиб при выполнении боевого задания 17 января. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Сегодня, 16:27 Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина? ………………………………………………………………………………………… Коммент Дык наверно надо знать, «БЛ…ДЬ» я буду и не «БЛ…ДЬ», Что с Америкой случится, И где будет Трамп опять.
Сегодня, 17:06Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина?
Сегодня, 16:27Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Сегодня, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля