Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спецпроект29 января 2018

Это очень легко! В «Горторге» рассказали, как просто оплатить школьное питание

Магнитогорск. Для этого необходимо знать номер лицевого счета школьника.

14368 просмотров 7

Оплатить питание можно с помощью банкоматов и мобильных банков КУБа и Сбербанка. Номер лицевого счета указан на обратной стороне школьной карты ребенка. Он состоит из семи цифр и начинается с цифры 5.

Как оплатить питание школьника

Для оплаты через банкомат КУБа выберите пункт «Платежи и переводы», перейдите к пункту «Свободные платежи», далее нажмите в меню на кнопку «Школьная карта». Здесь вы сможете выбрать горячее питание или услуги буфета. Введите номер лицевого счета и сумму платежа.

Через терминал КУБа можно оплатить питание и наличными средствами. Для этого выберите пункт «Школьная карта» и наберите на клавиатуре номер лицевого счета ребенка.

Еще проще оплатить питание с помощью систем «КУБ-Директ» или «КУБ-Мобайл».

Во вкладке «Платежи» выберите пункт «Выполнить платеж», далее – «Школьная карта», после чего выберите получателя платежа – МП «Горторг». Введите номер лицевого счета школьника и сумму платежа.

Для оплаты питания в Магнитогорске функционирует приложение «Аксиома». Скачать его можно на смартфон – с помощью Google Play или App Store. Приложение отслеживает баланс лицевого счета и историю платежей. Аккаунт необходимо привязать к банковской карте.

Это очень легко! В «Горторге» рассказали, как просто оплатить школьное питание Это очень легко! В «Горторге» рассказали, как просто оплатить школьное питание Это очень легко! В «Горторге» рассказали, как просто оплатить школьное питание

Оплата возможна и на сайте «Аксиомы» - avsu.ru. Здесь платить можно без регистрации. Если у родителей возникают вопросы по оплате питания или необходима помощь при регистрации в личном кабинете на сайте avsu.ru, необходимо позвонить на бесплатный номер телефона: 8-800-555-21-29.

Пополнить баланс без комиссии можно в терминале, установленном в офисе МП «Горторг» по адресу: ул. Индустриальная, 32.

Почему это удобнее

Результаты внедрения электронных платежей в «Горторге» оценивают положительно. Электронные платежи значительно экономят время родителей. Не нужно стоять в очередях, искать кассы или, как раньше, отдавать деньги в руки педагогу, тем самым допуская человеческий фактор – учитель может забыть записать фамилию, перепутать месяц или сумму. Самим учителям спокойнее работать, не неся материальной ответственности по обязанностям, которые для них прямыми не являлись.

В приложении «Аксиома» родители отслеживают состояние счета ребенка, узнают историю покупок в буфете и столовой, контролируя таким образом его питание и денежные средства. Сами школьники используют карту на входе в учебное заведение.

В трех десятках школ в Магнитогорске установлены платежные терминалы. Ознакомиться с полным списком адресов можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка