Ваш регион

ночью -10°

утром -11°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

Новости / Спецпроект27 февраля 2010

Нам по фигу берег канадский...

Возможно, Олимпийские игры в Сочи станут для России последними, в которых спортсмены нашей страны примут участие. А пока российских спортсменов, благодаря деловым людям, придумавшим собственный способ борьбы с олимпийской несправедливостью, планируется наградить "альтернативными" медалями.

4860 просмотров 7

Как сообщила сегодня "Российская газета", "засуженный" в Канаде фигурист Евгений Плющенко получит медаль из чистого золота. Возможно, с бриллиантами. Золото для медали уже есть, осталось только разработать дизайн этой награды. К возвращению Евгения Плющенко из Ванкувера якутские ювелиры надеются успеть изготовить медаль.

Как напоминает "РГ", примерно такую же "допнаграду" получила фигуристка Ирина Слуцкая, не сумевшая победить на Олимпиаде в Турине.
Сколько еще медалей планируют наштамповать якутские умельцы, пока не сообщается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка