Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
В «Лилии» закончились очереди. С наступлением каникул студенческое кафе открывает свои двери для свадеб, юбилеев и корпоративов
Магнитогорск. Лето наступило быстрее, чем мы думали. А значит, настала пора свадеб и других семейных и корпоративных торжеств. Где провести уютный вечер в кругу друзей и близких? Корреспонденты «Верстов.Инфо» озадачились поисками банкетного зала.

Новое, а точнее хорошо забытое старое кафе «Лилия» по адресу Ленина, 26 заинтриговало нас приглашением.
![]() |
![]() |
![]() |
Кому-то оно знакомо еще со студенческих лет, шутка ли, 23 года работы на рынке нашего города — это серьезный показатель. Такое место заслуживает доверия. И сейчас студенты облюбовали «Лилию», ведь быстрый и вкусный обед в кафе от 80 рублей идеален для большой перемены.
![]() Кафе «Лилия» очень востребовано у студентов во время учебного года |
Впрочем, большие перемены касаются не только студентов, но и заведения. В кафе полностью обновлен интерьер, сделан аккуратный ремонт, банкетный зал выглядит свежо и современно, но главное — кафе хранит верность традициям высокого качества и безупречного обслуживания. Поэтому всем, кто еще не заезжал на обед в кафе «Лилия», советуем сюда заглянуть, студенты на лето разъехались, а вместе с ними закончились и очереди.
По приходу в «Лилию» нам, корреспондентам «Верстов.Инфо», организовали небольшой корпоративный банкет из салата, горячего, двух нарезок и морса.
Подано все было более чем достойно: белоснежные скатерти, салфетки, новая посуда… Конечно, укрывать чехлами стулья и развешивать праздничные ламбрекены для нас не стали, но для вас у «Лилии» имеется собственный декоратор, который украсит помещение по вашему желанию.
![]() |
![]() |
![]() |
Про еду. Готовят здесь как для себя. Это важно. Никакой полупрозрачной нарезки, только отменные куски мяса, грудинки, языка и овощей. Все сервируется зеленью. Порции настолько большие, что мы не съели и трети из поданного. Где-то на стадии завершения салата мы уже поглядывали на большой кусок свинины и курицы (сочетание которых в одной тарелке приятно удивило) и вздыхали по поводу почти нетронутых мясной и овощной тарелки. Ближе к концу трапезы остатки мы могли доесть только глазами.
Как рассказала управляющая кафе, меню варьируется под заказчика, а все блюда готовятся по классической рецептуре, отточенной за долгие годы работы.
Кафе «Лилия», как оказалось, подойдет и большим компаниям до 100 человек, и маленьким (имеется зал на 40 человек). Это удобно и для ведущих, и для гостей. Ценник на банкетное меню — от 800 рублей на человека, а это, пожалуй, лучшее соотношение цены/качества в сегменте банкетных залов.
Но если честно, все это неважно. А самым главным нам показалось вот что: мы говорили и с управляющей, и с директором, и с официантами в этом кафе, и все тысячу раз спросили, вкусно ли нас накормили. Потому что им действительно хочется, чтобы гостям понравилось у них. Здесь хотят, чтобы вы каждый раз разделяли семейное торжество с ними, отмечали сначала свою свадьбу, затем свои юбилеи, а затем и свадьбу ваших детей и их детей в кафе «Лилия».
Можете поверить нам на слово, а можете проверить все это, не отходя от кассы, по адресу: пр. Ленина, 26. Кстати, заказать особое торжество можно по телефону: +7 999 589 78 80.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске в последний путь проводят Ярослава Великого, погибшего в зоне СВО 37-летний военнослужащий погиб при выполнении боевого задания 17 января. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Сегодня, 16:27 Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина? ………………………………………………………………………………………… Коммент Дык наверно надо знать, «БЛ…ДЬ» я буду и не «БЛ…ДЬ», Что с Америкой случится, И где будет Трамп опять.
Сегодня, 17:06Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина?
Сегодня, 16:27Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Сегодня, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля