Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спецпроект24 ноября 2018

50 лет в любви и счастье. Семья Пестряковых празднует «золотую» свадьбу

Магнитогорск. Еще юными они поклялись жить в любви и радости, и держат обещание уже пятьдесят лет.

7217 просмотров 1

Юбиляры Анатолий Николаевич и Зоя Семеновна Пестряковы познакомились в гостях у подруги юбилярши. Именно в тот день Анатолий Пестряков решил, что Зоечка, как он называет всю жизнь свою супругу, станет его женой. 

50 лет в любви и счастье. Семья Пестряковых празднует «золотую» свадьбу

Когда юбиляры поженились, Анатолию было 24 года, а Зое – 22. На следующий год у них родился сын, а через несколько лет – дочь. Дети души не чают в родителях, всегда и во всем помогают и поддерживают их. Они и рассказали нашей редакции о своих любимых юбилярах. 

Анатолий Николаевич и Зоя Семеновна умудряются создать уют везде, где находятся, будь это дом или садовый участок. Пестряковы – заядлые садоводы. Летом они постоянно в саду. Анатолий Николаевич выращивает невероятно вкусный виноград, а вот Зоя Семеновна – опытный цветовод. В ее саду каких только цветов не увидишь. А еще родители помогают детям в строительстве дома. 
50 лет в любви и счастье. Семья Пестряковых празднует «золотую» свадьбу

– Папа всегда дает советы по строительству и мастерит что-то сам, а мама подсказывает, как благоустроить сад, – делится дочь Вера. 
50 лет в любви и счастье. Семья Пестряковых празднует «золотую» свадьбу

У Пестряковых есть качество, которым сегодня мало кто может похвастать: они умеют дружить. Причем, не только друг с другом, но и со всеми, кто рядом. Близкие всегда восхищаются этим качеством юбиляров. Сейчас у них четыре внука и одна правнучка. Семья большая и дружная, такому можно и позавидовать.

Редакция информационного агентства «Верстов.Инфо» поздравляет Пестряковых с 50-летием совместной жизни и желает Зое Семеновне и Анатолию Николаевичу крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Напомним, на прошлой неделе в Ленинском районе Магнитогорска чествовали золотых юбиляров. На праздничное мероприятие пришли 32 пары, которые верны друг другу уже полвека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка