Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спецпроект11 декабря 2018

Про мясо – коротко и ясно. Рената знакомит своих покупателей с поставщиком мраморной говядины

Магнитогорск. Сегодня руководитель Фермерского центра «Мясо на Палладе» Рената Бабина познакомит вас с поставщиком говядины – Крестьянским хозяйством Айдархана Карсакбаева.

8997 просмотров 13

Смотрите сами, где и как выращивают животных мясной породы Герефорд.

Айдархан Карсакбаев много лет занимается сельским хозяйством. На основе личного опыта, полученного в процессе выращивания бычков породы Герефорд, он написал и защитил диссертацию. Его хозяйство получило статус племенного репродуктора. Именно отсюда на прилавки Фермерского центра «Мясо на Палладе» поступает мраморная говядина – отменно качественный и экологически чистый продукт местного производства.

В чем же особенность мраморной говядины? Это особый вид красного мяса, который прозвали «мраморным» за выраженные тонкие прослойки жира, создающие на поверхности особый рисунок. Мраморность достигается путём селекции и зернового откорма крупного рогатого скота.

Именно из мраморной говядины готовят премиальные стейки: рибай, стриплойн, клаб-стейк, портерхаус и другие. В процессе приготовления мраморной говядины жирок тает, пропитывая мясо восхитительно вкусным соком и придавая ему особую мягкость.

Если хотите приобрести качественную говядину от надежного поставщика, приглашаем вас в Фермерский центр «Мясо на Палладе» (ул. Труда, 20).

Мы предлагаем только вкусное мясо!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка