Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Магнитогорец отправился на съезд по космоэнергетике
В Москве идет подготовка ко II Международному съезду «Космоэнергетика и другие методы исцеления». Магнитогорск на нем будет представлять руководитель аналитического центра «Пси» Иван Коршунов.

Съезд представителей научного сообщества проводят Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины, Негосударственная ассоциация Образовательных учреждений регионов России, Международная Академия проскопических наук им. М. Нострадамуса, Европейская Академия естественных наук, Европейское Научное общество (Ганновер), Институт психологии и космоэнергетики и другие авторитетные в области психологической науки организации.
Среди основных направлений в работе съезда – «Роль космоэнергетики и духовного целительства в традиционной медицине; научное обоснование космоэнергетики», «Вопросы интеграции традиционной медицины, в том числе и космоэнергетики, в систему государственного здравоохранения», «Фундаментальные исследования и прикладные аспекты энергоинформационного взаимодействия», «Новые технологии. Лечебная аппаратура и целительские техники» и многие другие вопросы развития информационно-энергетического воздействия в оздоровлении людей.
Делегат съезда от Магнитогорска Иван Коршунов считает такие форумы большим подспорьем в развитии науки практической работы таких центров, как «Пси». Аналитический центр «Пси» образован в Магнитогорске сравнительно недавно, но уже активно помогает горожанам в лечении различных личностных расстройств, при психологических проблемах и недомоганиях, связанных со стрессами, семейными проблемами или проблемами на работе. В Центре работают опытные психологи, педагоги, специалисты по нейро-лингвистическому программированию, по телесным практикам, семейным отношениям и другим «узким» направлениям психологии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31