Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

ООО «МЭК» принимает поздравления. Компании исполнилось 19 лет

27 июня Магнитогорской энергетической компании исполняется 19 лет. По меркам человека это время юности и формирования личности, для компании же это отличное время для формирования и решения самых амбициозных – в лучшем смысле этого слова – задач.

4771 просмотр

Наша компания молода, энергична, полна сил и за годы своей жизни ни разу не остановила свое динамичное развитие. За 19 лет мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. Немалая заслуга в этом отцов-основателей компании, которые заложили очень прочный базис и правильные направления развития, которые мы сейчас совершенствуем.

В этот праздничный день желаю вам удовлетворения от результатов своего труда, надежного и благополучного будущего, поддержки тех, от кого вы ее ожидаете, реализации планов и воплощения в жизнь грандиозных идей! Будьте счастливы от того, чем вы занимаетесь. Пусть каждый день для всех проходит плодотворно, пусть для всех нас компания будет не просто работой, но и местом успешного воплощения идей и творческих задумок.

Директор ООО «МЭК» Павел Бовшик

ООО «МЭК» принимает поздравления. Компании исполнилось 19 лет
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка