Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Недвижимость18 сентября 2013

Дорогая «Планета». В ТРЦ с аквапарком вложили 9 миллиардов рублей

Россия. В четвертом квартале 2013 года компания «РосЕвроДевелопмент» завершит строительство торгово-развлекательного центра «Планета» в Уфе. Объем инвестиций в проект составил около 9 миллиардов рублей.

4249 просмотров

Трехэтажный ТРЦ общей площадью 154 тысячи квадратных метров возводится в центральной части города, на пересечении проспекта Салавата Юлаева, улиц Сипайловской и Менделеева. В нем разместятся торговая галерея, продуктовый и спортивный гипермаркеты, магазины стройматериалов и бытовой техники, универмаг детских товаров, семейный парк развлечений, девятизальный кинотеатр, рестораны и кафе. Парковка комплекса рассчитана на 3200 машиномест.

Кроме того, в «Планете» откроется первый на территории Башкортостана аквапарк. Крытый аквапарк площадью 5400 квадратных метров сможет ежедневно принимать до 1000 посетителей. Открытие ТРЦ состоится в канун Нового года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка