Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Недвижимость26 сентября 2013

Просто чудо. Развлекательный центр под открытым небом принял первых посетителей

Россия. В Адлерском районе Сочи завершено строительство и введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Мандарин», который обошелся инвесторам в 103 миллиона долларов. Это первый ТРЦ в России под открытым небом.

3735 просмотров

На его территории девять отдельно стоящих зданий и 37-метровая панорамная башня, объединенные между собой системой пешеходных мостов и террас. Общая площадь строительства - 33 тысячи кв. метров.

Развлекательная часть центра включает в себя свыше 7 тысяч кв. метров парковых и рекреационных зон, два плавательных бассейна на открытом воздухе с необходимой инфраструктурой, детский центр, смотровую башню, ночной клуб и караоке-бар.

В торговой галерее молла представлено более 60 магазинов и 15 ресторанов.

Особое внимание в проекте уделено развлекательной составляющей. Ключевой частью станет мультимедийное лазерное шоу «Жемчужина Сочи». Амфитеатр, предусмотренный для демонстраций шоу-программ, рассчитан на 1,1 тысячи посадочных мест и 45 мест для маломобильных граждан. Ежедневная планируемая посещаемость объекта - свыше 3 тысяч человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка