Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Недвижимость25 февраля 2014

Ждут заявлений. Минстрой начинает работу по включению в реестр обманутых дольщиков

Регион. Началась работа по включению граждан в реестр, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

4397 просмотров
Ждут заявлений. Минстрой начинает работу по включению в реестр обманутых дольщиков

Работа проводится в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 20.09.2013 г. № 403 «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, к числу пострадавших и правил ведения реестра граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены».

Заявления представляются гражданами по форме, утвержденной приказом Министерства регионального развития Российской Федерации. Документы предоставляются в виде заверенных подписью заявителя копий с предъявлением подлинников документов должностному лицу, принимающему заявление. Каждый документ, содержащий более одного листа, должен быть прошит и пронумерован. Количество листов в таком документе подтверждается подписью заявителя.

Заявления и документы о включении в реестр будут приниматься от граждан по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 77, кабинет 105 (вторник, среда и четверг с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка