Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Рядом с гаражами. В Магнитогорске выставлен на торги земельный участок

Магнитогорск. Челябинский областной фонд имущества выставил на торги земельный участок с нежилыми зданиями в Магнитогорске на Сосновой улице.

4350 просмотров

Челябинский областной фонд имущества объявил аукцион по продаже земельного участка с нежилыми зданиями, расположенными в Магнитогорске на ул. Сосновая, д.51. Начальная цена - 2, 115 млн руб. Участок находится в Оржоникидзовском районе – крупнейшем районе города Магнитогорска. Окружающая застройка представлена жилыми домами, административными зданиями и гаражами. 

Объект удачно расположен: примерно в 2 км проходит улица Кирова - главная транспортная артерия левобережной части Магнитогорска. 

Нежилые здания в настоящий момент не используются. Возможна застройка по следующим направлениям: жилое, общественно-деловое, производственное, рекреационное. Аукцион назначен на 20 июня. Подать заявки можно до 28 мая текущего года. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка