Ваш регион

-19°

утром -21°

днем -11°

USD

76.75

EUR

90.28

Вторник

24 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

24 февраля

23 февраля

22 февраля

На вырост. В Челябинске резко подскочили цены на жилье

Регион. За первое полугодие 2014 года жилищный рынок Челябинска показал один из самых высоких темпов роста цен на жилье среди городов России.

4319 просмотров

В период с января по июнь текущего года стоимость жилья в Челябинске выросла почти на 6%. При этом в Челябинске, как и в большинстве других городов, наблюдался рост продаж жилья, который эксперты связывают прежде всего с геополитической ситуацией, оказавшей внимание на экономику.

В Челябинске средняя цена за 1 кв. м выросла до 44 тысяч рублей (+5,8% к средним ценам на конец 2013 года). Отметим, что в соседнем Екатеринбурге жилье практически осталось при том же среднем ценнике в 73,39 тысячи рублей за 1 кв. м, показав динамику в 0,2%, пишет «Деловой квартал».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка