Ваш регион

+10°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Пятница

12 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Новости / Недвижимость13 августа 2014

Передышка бизнесу. В области отказались от налога на недвижимость по кадастровой стоимости

Регион. Налог на коммерческую недвижимость от кадастровой стоимости в Челябинской области пока вводить не будут – отсрочка даст бизнесу возможность устойчивого развития.

4171 просмотр

Как сообщил председатель Законодательного Собрания региона Владимир Мякуш, по инициативе депутатов ЗСО региональными властями принято решение об отсрочке введения налога от кадастровой стоимости объектов коммерческой недвижимости.

«Принято важное решение. Ни в 2015, ни в 2016 году новая система налогообложения вводиться не будет. Это позволит бизнесу работать и развиваться спокойно. За это время будет организована работа по актуализации кадастровой стоимости объектов недвижимости», – прокомментировал спикер регионального парламента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка