Ваш регион

-28°

утром -22°

днем -10°

USD

80.72

EUR

94.51

Воскресенье

21 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

21 декабря

20 декабря

19 декабря

«Ашан», «Метро», «Магнит» и «Пятерочка». В Челябинской области станет больше магазинов

Регион. В 2015 году на Южном Урале планируется открытие сразу нескольких магазинов крупных торгово-розничных сетей - как российского, так и европейского масштаба.

10731 просмотр 7

Как известно, Auchan откроет гипермаркет в Магнитогорске. Еще один зарубежный игрок рынка, который планирует расширяться в регионе - Metro Cash&Carry. Сеть намерена увеличить свое присутствие в Челябинской области за счет открытия третьего центра мелкооптовой торговли.

Свои позиции в округе закрепят и отечественные ритейлеры. Амбициозные планы просматриваются у Х5 Retail Group. Компания хочет увеличить свое присутствие в Челябинской области на 50%. До 2017 года компания откроет 100 магазинов.

Стоит отметить, что в первом полугодии 2015 года в Озерске и Челябинске появятся «Магнит» и «Пятерочка». На Южный Урал в 2015 году также придут два совершенно новых ритейлера для региона: «O'Kей» и «Леруа Мерлен».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка